Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Yuoto XXL 2500 Puffs Monouso 1200mAh Batteria 7.0ml Ejuice Sapore di ghiaccio alla banana per l'India
| nome del prodotto: | Sigaretta E usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | 2500 boccate |
| Liquido: | 7ml |
| Batteria: | 1200 mAh |
YUOTO XXL max3500 Puff fruit flavors oringgnal Wholesale Electronic Cigarette Pod vape pen
| Vape: | DISPONIBILE |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Concentrazione del nicotina: | 5% 2% 0% |
| Sapori: | anguria |
| Peso: | 60,5 g |
Penna Vape monouso ricaricabile all'ingrosso con bobina a maglie 14ml E-Liquid 650mAh Batteria Fragola Kiwi Ice
| nome del prodotto: | Penna Vape usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | Thanos 5000 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 14 ml |
| Capacità della batteria: | 650 mAh |
Penna Vape monouso all'ingrosso in fabbrica con 7ml E-Liquid 1200mAh Batteria Fragola Kiwi Ice
| nome del prodotto: | Penna Vape usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
2023 reso a soffio più Yuoto Thanos 5000 soffia il multiplo eliminabile di Ecig condisce la penna eliminabile di Vape
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
sapori di ghiaccio di frutta penna vape usa e getta yuoto xxl max 3500 sbuffi mesh coil 1200mah batteria
| Gusto: | Arancia |
|---|---|
| tempo pronto: | 7-12 giorni |
| materiale: | AL+pelle |
| certificato di autenticazione: | ROSH. CE. FDA.MDSD |
| Dimensione del cartone: | 45 cm * 40 cm * 27,5 cm |
2023 Nuova versione Logo personalizzato di alta qualità Yuoto 3500 Puff Usa e getta Vape Nut Bars Gusto
| Gusto: | Serie di frutta |
|---|---|
| Tensione variabile: | Tensione non variabile |
| Adatto a: | TUTTI>18 |
| Nico Sale: | 50 mg |
| Pacchetto personalizzato: | Pacchetto OEM disponibile |
Yuoto OEM 1350mAh Battery 3000 Puffs Disposable Vapes Yuoto luscious big factory
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile di Vaping |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+Top |
| Modello NO.: | Delizioso |
| Eliquid-capacità: | 8ml Ejuice |
| Batteria: | 1350mAh Li Battery |
Prezzo di fabbrica monouso Pod 14ml E-Liquid 650mAh Batteria Yuoto Thanos 5000 Puffs Mesh Coil per fumo più grande
| nome del prodotto: | Penna a vapore |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile SS304 |
| Modello numero.: | Thanos 5k |
| Capacità del serbatoio dell'olio: | 14 ml |
| Capacità della batteria: | 650 mAh |
Prezzo di fabbrica Pod usa e getta 7ml E-Liquid 1200mAh Batteria Yuoto XXL 2500 Sbuffi fumo più grande
| nome del prodotto: | Penna Vape |
|---|---|
| Materiale: | SS304 |
| Modello numero.: | XXL |
| Capacità del serbatoio dell'olio: | 7,0 ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |

