Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Soffi eliminabili 7Ml di Yuoto Vape XXL 2500 di tecnologie innovarici
| Nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| E liquido: | 7ml |
| Nicotina: | 5% |
| batteria: | 1200 mAh |
52g 2500 soffia sigaretta eliminabile della penna E di Vape con la batteria 1200mah
| Sapore: | 20 |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 7.0ml |
| Batteria: | 1200mah |
la sigaretta elettronica brillante principale Vape 2000 soffia batteria 850mAh
| Soffi: | 2000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 5.0ML |
| Batteria: | 850mAh |
| Sapori: | 15 |
Il soffio ricaricabile Vape rinchiude la bobina riutilizzabile della maglia con la dimensione portatile
| modello: | minibar pro |
|---|---|
| capacità del E-succo: | capacity-4ml vuoto |
| Batteria: | 640mah |
| bobina: | bobina della maglia |
| vantaggio: | refillabe (4-5times) ricaricabile |
Batteria ricaricabile eliminabile 650mah del succo 10ml del soffio E di Vape 3000 della bolla di Yuoto
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacità del E-succo:: | 10ML |
| Batteria:: | 650mAh |
| Ricaricabile:: | Sì |
Sigarette eliminabili Vape Pen Mesh Coil Rechargeable 650mAh di Yuoto Thanos 5000puff E
| Marca: | yuoto |
|---|---|
| Nome: | Thanos |
| capacità del e-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina della maglia: | Sì |
Pina Colada Thanos Yuoto Disposable Vape 5000 soffia Mesh Coils ricaricabile
| nome: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Soffi: | 5000 |
| Nicotina: | 5%/2% |
| capacità del E-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650mAh |
Il FCC Yuoto Thanos Disposable 5000 soffia dispositivo 5% Nic Rechargeable del baccello 15 sapori
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Sigarette eliminabili Mesh Coil Rechargeable 650mAh di Yuoto Thanos 5000puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | Thanos |
| capacità del e-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina della maglia: | SÌ |
2500 sbuffi 5% nicotina Yuoto monouso Vape 7ml succo di sigaretta elettronica
| Tipo: | Sigaretta elettronica usa e gettag |
|---|---|
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Materiale: | Pctg |
| MONOUSO: | sì |
| Modalità di avvio: | Manuale |

