Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
650 che il mah Yuoto Vape eliminabile riempie 4000 soffi cokificano il sapore del ghiaccio
| materiale: | metallo |
|---|---|
| sapore: | ghiaccio del coke |
| capacità della batteria: | 650mah |
| capacità: | 10ml |
| nicotina del sale: | 5% |
Nicotina quadrato del sale di Yuoto Xxl Vape 5% di forma con la batteria 1200mah
| materiale: | tubo di alluminio +pc |
|---|---|
| sapore: | Ghiaccio della pesca |
| capacità della batteria: | 1200mah |
| capacità: | 7ml |
| nicotina del sale: | 5% |
delicato pre ha riempito la batteria liquida 600mah dei soffi 2.5ml di Vape 800
| Sapore: | 11 |
|---|---|
| Soffi: | 800 |
| capacità del E-succo: | 2.5ml |
| capacità del E-succo:: | 600mah |
| Peso: | 32g |
Antivari che si rilassa il nicotina eliminabile della sigaretta 5% di Vape E del soffio di Yuoto XXL 2500
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46G |
| Batteria: | 1350mAh |
Il sale 2500 del nicotina di Yuoto XXL 2% soffia succo eliminabile di Vape 7.0ML E
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, rilassamento |
| Peso: | 46g |
| batteria: | 1350mAh |
Sigaretta elettronica del vapore di 2500 soffi, 23 sapori Yuoto XXL Vape eliminabile
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Nicotina disppsable Mesh Coil del vape 2% di gusto di Yuoto dei soffi molli della bottiglia 600
| Sapori: | 14 |
|---|---|
| Il peso: | 27 g |
| Capacità della batteria: | 400 mAh |
| Capacità E-succo: | 2,0 ML |
| Nicotina: | 0%, 2% |
Molti sapori deliziosi 1500 soffi Vape eliminabile, dispositivo del baccello di 900mAh Yuoto
| sbuffi: | ≈1500 Sbuffi |
|---|---|
| Sapori: | 29(fruttato, misto, fresco) |
| Il peso: | 46g |
| Capacità della batteria: | 900 mAh |
| Capacità del liquido elettronico: | 5ml |
Dispositivo leggero da 600 sbuffi Yuoto Smart Disposable Vape 2ML E Liquid
| sbuffi: | ≈600 tiri |
|---|---|
| Sapori: | 12 (Fruttato, Misto, Classico) |
| Il peso: | 23 gr |
| Batteria: | 350 mAh |
| Capacità del liquido elettronico: | 2,0 ML |
Dispositivo originale del vaporizzatore di Yuoto, vapori eliminabili della menta dei soffi della bobina della maglia 3500
| sbuffi: | ≈3500 |
|---|---|
| Batteria: | 1200 mAh |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| Sapori: | 16 |
| Il peso: | 60,5 g/pz |

