Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
TPD approvato 600 Puffs Yuoto bottiglia usa e getta Vape 2% nicotina E cig
| Sapori: | 14 |
|---|---|
| Il peso: | 27 gr |
| Capacità della batteria: | 400 mAh |
| E-liquido: | 2,0 ml |
| Contenuto di nicotina: | 20mg/ml |
Yuoto Thanos 5000 Puff Monouso Vape 14Ml E Liquido tipo c ricaricabile
| marca: | Yoto |
|---|---|
| colori: | 19 |
| modello: | thanos 5000 soffio |
| ricaricabile: | sì |
| Il peso: | 80 g |
XXL max 3500 soffia nicotina eliminabile di Mesh Coil 5% 2% del ghiaccio del mirtillo di Yuoto Vape
| sapori: | 23 |
|---|---|
| Capacità E-succo:: | 9 ml |
| Forza di nicotina:: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| sapori: | Ghiaccio al mirtillo |
| Adatto: | più di 18 anni |
Nicotina 2ml E Juice Yuoto Plus di 2% 600 soffi Vape Pen With Tpd Certification
| Tipo: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Tipo di carico: | Non ricaricabile |
| Modo di inizio: | Manuale |
650mAh batteria originale Yuoto Thanos 5000 soffi Vape Mesh Coil
| nome di prodotto: | Thanos di Yuoto (arabo) |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Cessazione di fumo assistita |
| Peso: | 80g |
| Batteria: | 650mAh |
liquido di Yuoto Thanos Disposable Pods Kit System 50ml E dei soffi di 0% 2% 5% Nic Salt 5000
| Nome di prodotto: | Thanos 5000 soffia |
|---|---|
| Materiale: | Vernice di SS304+Pctg+stoving |
| Modello no.: | Thanos-arabo |
| Eliquid-capacità: | 14ml |
| Capacità della batteria: | 650 |
19 cartuccia sostituibile di sapore YUOTO Vape 5% del sale eliminabile misto del nicotina
| Nome di prodotto:: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori:: | 19 |
| Forma:: | Poqular |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 46g |
Soffi Vape, sigaretta elettronica dell'UL PSE 800 di ROHS di 2.5ml Vape E
| Nome di prodotto:: | Yuoto più 800 soffi |
|---|---|
| Sapori:: | 11 (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
| Forma:: | Novello, popolare, bello |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| soffio: | 800 |
Soffi Vape eliminabile 1650mAh di gusto 3000 della natura costruito in batteria del baccello
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 4+4ml |
| batteria: | 1650mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5% Nictione 3000puff Vape eliminabile
| Marca: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 4+4ml |
| Batteria: | 1650mAh |
| Cartone: | 24.5kg |

