Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
26 soffi misti Vape eliminabile di sapore 1500 per spettacolo di Antivari
| Nome di prodotto:: | Yuoto 1500 soffia |
|---|---|
| Sapori:: | 26 |
| Forma:: | Poqular |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 46g |
penna eliminabile di Vape della sigaretta di rilassamento E con sapore misto 22
| Nome di prodotto:: | Soffi splendidi di Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sapori:: | 22 |
| Forma:: | Alla moda |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 52g |
700 PC di Vape Pen Pod SS304 PCTG del soffio con sapore misto 15
| Nome di prodotto:: | Yuoto Minibox 600 soffia |
|---|---|
| Forma:: | Sveglio, bello |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Batteria:: | 450mAh |
| Sale del nicotina:: | 2% (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
La bolla di Yuoto del ghiaccio della pesca, 4000 soffi ingrana i baccelli di Vape del mirtillo delle bobine
| materiale: | metallo |
|---|---|
| sapore: | Ghiaccio della pesca |
| capacità della batteria: | 650mah |
| capacità: | 10ml |
| nicotina del sale: | 5% |
Soffio elettronico su ordinazione 8ml Juice Capacity della sigaretta 3000 del commutatore di Yuoto
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 4+4ml |
| batteria: | 1650mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Bolla ricaricabile di Yuoto, 4000 soffi Vape eliminabile Mini Wine Bottle Shape
| soffio: | 4500puff |
|---|---|
| Sapori: | 16 |
| Forma: | Mini Wine Bottle |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 57g |
Il ODM 800 dell'OEM soffia alla moda non ricaricabile di Vape per il partito
| Nome di prodotto:: | Yuoto più 800 soffi |
|---|---|
| Sapori:: | 11 (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
| Forma:: | Novello, popolare, bello |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 32g |
Il multi sapore Vape eliminabile rinchiude la batteria 600mAh per rilassamento
| Nome di prodotto:: | Yuoto più 800 soffi |
|---|---|
| Sapori:: | 11 (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
| Forma:: | Novello, popolare, bello |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 32g |
OEM misto/ODM di Vape di 11 soffio di sapore 800 per rilassamento di Antivari del soffio
| Nome di prodotto: | Yuoto più 800 soffi |
|---|---|
| sapori: | 11 (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
| Forma: | Novello, popolare, bello |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 32g |
Materiale del corpo del PC dell'OEM SS304 PCTG di Vape dei soffi di rilassamento 800 di Antivari
| Nome di prodotto:: | Yuoto |
|---|---|
| colore: | 11 |
| Forma:: | Novello, popolare, bello |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 32g |

