Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Spettacolo eliminabile di Vape Antivari dei soffi doppi di sapori 3000 con gusto morbido
| Nome di prodotto:: | Soffi del commutatore 3000 di Yuoto |
|---|---|
| Sapori:: | 10 (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 57g |
| Batteria:: | 1650mAh |
sale eliminabile del nicotina di Vape 5 di colpo sostituibile della cartuccia 2500
| Nome di prodotto:: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori:: | 19 |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 46g |
| Batteria:: | 1350mAh |
38g 5 nicotina Vape eliminabile 650mAh per rilassamento di Antivari del partito
| Nome di prodotto: | Soffi del minibar 1200 di Yuoto |
|---|---|
| Sapori: | 16 |
| Forma: | Piccola bottiglia di vino |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 38g |
Piccolo Vape eliminabile compatto 16 sapori per spettacolo di Antivari
| Nome di prodotto: | Soffi del minibar 1200 di Yuoto |
|---|---|
| Sapori: | 16 |
| Forma: | Piccola bottiglia di vino |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 38g |
il tiraggio automatico ha attivato il sale splendido 5 Nic Disposable Vape di Yuoto
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 8ml |
| batteria: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| peso: | 52g |
Bolla di Yuoto di 15 sapori, soffio eccellente Vape SS304 di gusto 2300
| Materail: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 42cm*29cm*27.5cm |
| Paese originale: | La Cina |
| Juice Capacity: | 10 ML |
| Capacità della batteria: | 650 mAh |
Yuoto Mini Bar Vape With Mesh arrotola 650 MAh Battery Capacity
| Materail: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 49.3*24.5*27cm |
| Paese originale: | La Cina |
| Capacità del succo: | 4,0 ML |
| Capacità della batteria: | 650 mah |
Un pacchetto Vape 600 di 400 pc soffia Yuoto Smart 12 sapori eliminabili
| Materail: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 38cm*31cm*27cm |
| Paese originale: | La Cina |
| Capacità del succo: | 2,0 ml |
| Capacità della batteria: | 350 mAh |
Yuoto Smart 600 soffia ghiaccio eliminabile di rosa del sistema del baccello di sapori di Vape 12
| Materail: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 38cm*31cm*27cm |
| Paese originale: | La Cina |
| Capacità del succo: | 2,0 ml |
| Capacità della batteria: | 350 mAh |
Soffi alla moda Vape eliminabile della sigaretta 2500 di E con il nicotina di 2%
| Nome di prodotto:: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori:: | 19 |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 46g |
| Batteria:: | 1350mAh |

