Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Mini Shape 800 soffia Vape con il gusto morbido per rilassamento di Antivari del soffio
| Nome di prodotto:: | Yuoto più 800 soffi |
|---|---|
| Sapori:: | 11 (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
| Forma:: | Mini, popolare, bello |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 32g |
800 soffia 5 il nicotina Vape eliminabile Pen For Party Bar Relaxation
| Nome di prodotto:: | Yuoto più 800 soffi |
|---|---|
| Sapori:: | 11 (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
| Forma:: | Novello, popolare, bello |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 32g |
Soffi zero del baccello 3000 di Vape del nicotina di multi sapore per rilassamento di Antivari
| Nome di prodotto:: | Soffi splendidi di Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sapori:: | 22 |
| Funzione:: | Spettacolo di Antivari, Rlexation |
| Peso:: | 52g |
| Batteria:: | 1350mAh |
Yuoto Smart 600 soffia Vape 12 condisce 2 ml di ghiaccio di Juice Capacity Grape Ice Mongo
| Materail: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 38cm*31cm*27cm |
| Paese originale: | La Cina |
| Capacità del succo: | 2,0 ml |
| Capacità della batteria: | 350 mAh |
100% originale Yuoto Thanos 5000 Puff 5% nicotina 14ML liquido
| Colori: | 19 |
|---|---|
| Modello: | Soffio Thanos 5000 |
| Ricaricabile: | SÌ |
| Il peso: | 80 g |
| Batteria: | 650 mAh |
Nicotina eliminabile dell'OEM 5% della E-sigaretta 3000 dei soffi splendidi di Yuoto del baccello di Vape
| Nome di prodotto:: | Soffi splendidi di Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sapori:: | 22 |
| Funzione:: | Spettacolo di Antivari, Rlexation |
| Peso:: | 52g |
| Batteria:: | 1350mah |
Senza sapori eliminabili del soffio 23 di Yuoto XXL 2500 delle sigarette del nicotina E
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
5% nicotina usa e getta Vape Yuoto Xxl 2500 Puff 7Ml 1200Mah Batteria
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 2500 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| Capacità del liquido: | 7 ml |
| modello: | yuoto xxl 2500 puff |
| batteria: | 1200 mAh |
Yuoto originale splendido, spettacolo di Antivari 5 baccelli di Vape del nicotina
| Nome di prodotto:: | Soffi splendidi di Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sapori:: | 22 |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 52g |
| Batteria:: | 1350mAh |
Soffi splendidi Vape eliminabile di Yuoto di gusto più puro del nicotina di 2% 3000
| Nome di prodotto:: | Soffi splendidi di Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sapori:: | 22 |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 52g |
| Batteria:: | 1350mAh |

