Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Soffi massimi della bottiglia del nicotina TPD Vape Yuoto di 2% 600, sigaretta eliminabile di 2Ml E
| Nome: | Yuoto imbottiglia i 600 soffi massimi |
|---|---|
| sapori: | 16 |
| Peso: | 30g |
| Batteria: | 400mah |
| Capacità: | 2.0mL |
Sigaretta di 400 Mah Disposable E, soffi della bottiglia 600 di Yuoto del nicotina di TPD Vape 2%
| Nome: | Soffi della bottiglia 600 di Yuoto |
|---|---|
| sapori: | 14 |
| Peso: | 27g |
| Batteria: | 400mah |
| Capacità: | 2.0mL |
Sigaretta elettronica su misura YUOTO originale di Logo Disposable Vape 3000puff
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacità: | 8ML |
| Batteria: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| Materiale: | SS304+PCTG+PC |
Il sistema eliminabile Yuoto Smart 600 del baccello soffia sapori di totale 12 di Antivari 350 MAh
| Materail: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 38cm*31cm*27cm |
| Paese originale: | La Cina |
| Capacità del succo: | 2,0 ml |
| Capacità della batteria: | 350 mAh |
Vaper a fumare la guaiava eliminabile astuta del sistema del baccello di Yuoto ghiaccia 600 soffi 12 colori
| Materail: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 38cm*31cm*27cm |
| Paese originale: | La Cina |
| Capacità del succo: | 2,0 ml |
| Capacità della batteria: | 350 mAh |
Penna elettronica di Vape del baccello della sigaretta di Yuoto del soffio di Oringinal XXL max 3500 di sapori della frutta
| Svapo: | DISPONIBILE |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Forza della nicotina: | 5% 2% 0% |
| Sapori: | anguria |
| Peso: | 60,5 g |
23 sapori 3000 soffi Vape eliminabile, soffio delizioso Antivari di 8ml 1350mAh Yuoto
| OEM/ODM: | SÌ |
|---|---|
| gusto: | birilli |
| capacità della batteria: | 1350 mAh |
| capacità: | 8ml |
| nicotina sale: | 5% |
19 Gusti Disponibili Yuoto Thanos 5000 Puff 5% Nicotina 14ML Liquido
| Colori: | 19 |
|---|---|
| Modello: | grazie 5000 puff |
| Ricaricabile: | sì |
| Il peso: | 80 g |
| Batteria: | 650 mAh |
Corredo eliminabile autentico della penna di Vape di Yuoto Xxl, sigaretta elettronica del soffio 1200Mah 2500
| sbuffi: | 2500 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| Capacità del liquido: | 7 ml |
| Modello: | yuoto xxl 2500 puff |
| Batteria: | 1200 mAh |
5% Nicotina 14Ml Liquido 100% autentico Yuoto Thanos 5000 Puff 650Mah Batteria
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Colori: | 19 |
| Modello: | grazie 5000 puff |
| Ricaricabile: | sì |
| Il peso: | 80 g |

