Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Bolla 22x108.9 millimetro di Yuoto del ghiaccio del tè del limone con la batteria ricaricabile
| materiale: | metallo |
|---|---|
| sapore: | tè del limone |
| capacità della batteria: | 650mah |
| capacità: | 10ml |
| nicotina del sale: | 5% |
il CE/ROSH/MSDS del materiale del metallo della bolla di Yuoto della batteria 650mah ha certificato
| materiale: | metallo |
|---|---|
| sapore: | aloe blackcurrent |
| capacità della batteria: | 650mah |
| capacità: | 10ml |
| nicotina del sale: | 5% |
700 soffi Yuoto Mini Box 15 condisce 2,3 ml Juice Capacity You Deserve It
| Materail: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 48.8*25*24.5cm |
| Paese originale: | La Cina |
| Capacità del succo: | 2,3 ml |
| Capacità della batteria: | 450 mAh |
Soffi duraturi splendidi eliminabili di Elfbar Yuoto 3000 con LOGO Printing
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacità: | 8ml |
| batteria: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| Sapore: | 15 |
Il nicotina 2500 di 2% soffia batteria eliminabile di Yuoto XXL 1350mAh della sigaretta di E
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
| Batteria: | 1350mAh |
sapori eliminabili del bastone XXL 2500puffs 23 di 44.5CMx35CMx24.5CM Yuoto
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potere: | 1200mAh |
| capacità del E-succo: | 7ml |
| Specificazione: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabbrica: | Sì |
Sapori eliminabili del bastone XXL 2500puffs 23 dell'OEM/ODM Yuoto di sostegno
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potere: | 1200mAh |
| capacità del E-succo: | 7ml |
| Specificazione: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabbrica: | Sì |
Nessun OEM splendido della penna di Vape di 3000 soffi di Yuoto E di Cig eliminabile del nicotina
| Nome di prodotto: | Soffi splendidi di Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sapori: | 22 |
| Funzione: | Spettacolo di Antivari, Rlexation |
| Peso: | 52g |
| Batteria: | 1350mah |
Miglior gusto Yuoto Luscious 3000puffs, sigaretta elettronica da 8 ml 1350 mAh
| Il peso: | 58 g/pz |
|---|---|
| Gusto: | ghiaccio al mirtillo |
| Mercato principale: | Emirati Arabi Uniti, USA, RU, UE |
| capacità: | 8ml |
| nicotina sale: | 5% |
Sale eliminabile Yuoto del nicotina della sigaretta 2% del soffio E di spettacolo XXL 2500 di Antivari
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
| Batteria: | 1350mAh |

