Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Capacità della batteria della penna 8ml 1350mah del vapore di Yuoto Luscious 3000 sbuffi a gettare
| usa e getta o no: | sì |
|---|---|
| gusto: | gomma da masticare |
| capacità della batteria: | 1350 mAh |
| capacità: | 8ml |
| nicotina sale: | 5% |
Porta il tuo vaping a nuovi livelli con la resistenza della bobina della maglia della penna vapore usa e getta YUOTO
| Materiale: | Plastico+AL |
|---|---|
| Flusso d'aria: | Regolabile |
| Forza della nicotina: | 5% |
| Sapore: | 19Flavors |
| Capacità della batteria: | 650mah |
Batteria 650mAh YUOTO Vapore usa e getta con flusso d'aria regolabile 5000puffs
| Resistenza della bobina: | reticolare |
|---|---|
| Flusso d'aria: | Regolabile |
| Potenza: | 10-12W |
| Soffi: | 5000PUFFS |
| Capacità della batteria: | 650mah |
YUOTO Disposable Vape 7000 Puffs Vape Alimentato Da 1.2 Ohm Coil Resistance
| Sapore: | 15 sapori |
|---|---|
| Materiale: | Plastico+AL |
| Pacco: | 1pc/pack |
| Flusso d'aria: | Regolabile |
| Forza della nicotina: | 5% |
Vape monouso in plastica AL YUOTO Con 5% di nicotina 19 sapori
| Potenza: | 10-12W |
|---|---|
| Resistenza della bobina: | reticolare |
| Flusso d'aria: | Regolabile |
| Soffi: | 5000PUFFS |
| Sapore: | 19Flavors |
1.2 ohm Resistenza alla bobina YUOTO Vape Pen monouso con flusso d'aria regolabile
| Resistenza della bobina: | 1.2ohm |
|---|---|
| Sapore: | 15 sapori |
| Pacco: | 1pc/pack |
| Flusso d'aria: | Regolabile |
| Materiale: | Plastico+AL |
Potente 5000 pompe di vaping con 5% di nicotina Vape con fiducia
| Resistenza della bobina: | reticolare |
|---|---|
| Potenza: | 10-12W |
| Sapore: | 19Flavors |
| Soffi: | 5000PUFFS |
| Pacco: | 1pc/pack |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

