Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Yuoto XXL 2500puffs Vape eliminabile Pen Atomizer Shisha Electronic Hookah
| Tipo: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Pctg |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Eliminabile |
| Modo di inizio: | Vape |
Potenza 10-12W Plastico AL 5000 Puffs Vape La scelta migliore per gli appassionati di vaping
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
Pctg 2500 soffia baccello eliminabile, Yuoto XXL Vape eliminabile Pen Without Display
| Tipo: | Cigaretteg elettronico eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Pctg |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Eliminabile |
| Modo di inizio: | Vape |
Penna eliminabile splendida di Yuoto Vape, sigaretta elettronica dei soffi del nicotina 3000
| Tipo: | Vape eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Cavo |
| Modo di inizio: | Manuale |
Vape a flusso d'aria regolabile con vernice essiccata a forno e 0% di nicotina
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
YUOTO Vape usa e getta con flusso d'aria regolabile, materiale AL plastico e 0% di nicotina
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
Penne eliminabili di Kiwi Ice Mesh Coil Yuoto Vape della fragola con nicotina 50mg
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Sapore: | Ghiaccio del kiwi della fragola (19 sapori affinchè scelgano) |
| capacità e-succo: | 14 ml |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Funzione: | Bobina a rete |
Penna liquida del fumo E Vape, 5000 soffi Yuoto Thanos Ecigarette
| Impostare: | Singolo |
|---|---|
| Materiale:: | Pctg |
| Tipo:: | Sigaretta elettronica usa e getta |
| Tipo di ricarica:: | senza ricarica |
| Esposizione:: | Senza esposizione |
nicotina eliminabile 14ml dei soffi 50mg di Yuoto Thanos 5000 del ghiaccio dell'anguria di Cig di 650mAh E
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Sapore: | Ghiaccio dell'anguria (19 sapori affinchè scelgano) |
| capacità e-succo: | 14 ml |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Funzione: | Bobina a rete |
3000puffs Yuoto Vape eliminabile splendido 2023 progettano l'OEM per il cliente
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |

