Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Alta qualità YUOTO Vape eliminabile 5000puffs con Mesh Coil
| capacità del e-succo: | 14ml |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Yuoto Thanos 5000 soffia succo eliminabile di Vape Mesh Coil 14ml E
| capacità del e-succo: | 14ml |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Yuoto originale Thanos 5000 soffia Vape eliminabile Mesh Coil 650mah
| capacità del e-succo: | 14ml |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
100% Yuoto originale Thanos 5000puffs Vape eliminabile con Mesh Coil
| capacità del e-succo: | 14ml |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Batteria liquida eliminabile splendida 1350mAh dei soffi 8ml E dei corredi 3000 di Yuoto Vape
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Origionale YUOTO Vapore usa e getta
| Nome del prodotto: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg |
| Modello N.O.: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
| Capacità della batteria: | 850 mah |
| Fabbricazione: | 15000 respiri |
L'ente compatto Yuoto Thanos 5000 soffia Vape eliminabile 14ml ricaricabile
| capacità del e-succo: | 14ml |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Succo eliminabile del NIC 5% E di sapori 2500puff Vape di Xxl 23 una batteria 1200mAh da 7,0 ml
| Sapore: | 23 |
|---|---|
| Batteria: | 1200mAh |
| E-succo: | 7.0ml |
| Soffi: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% |
Yuoto Thanos 5000 soffia Vape eliminabile Mesh Coil Rechargeable
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Succo eliminabile di Vape Mesh Coil 6ml E dei bei soffi di Yuoto 2000
| capacità del E-succo: | 6ml |
|---|---|
| Batteria: | 850mah |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Nicotina: | Contiene |

