Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
bobina Mini Bar Vape, tipo baccello ricaricabile della maglia di Vape di colori di c 5
| Colore: | 5 |
|---|---|
| capacità del E-succo: | capacity-4ml vuoto |
| Batteria: | 640mah |
| bobina: | bobina della maglia |
| vantaggio: | refillabe (4-5times) ricaricabile |
Penna splendida eliminabile di Shisha dei soffi della sigaretta 3000 di Vape Yuoto E
| Soffi: | 3000 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 8,0 ml |
| Batteria: | 1350mAh |
| Sapori: | 22 |
5% Nic Rechargeable Yuoto Thanos Disposable 5000 soffi Vape 15 sapori
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
capacità 14ml di Ejuice dell'autoadesivo di 5000puff Yuoto Thanos English Version Disposable Vape
| sapore del prodotto: | 19 Sapori |
|---|---|
| Soffio: | 5000 sbuffi |
| Materiale: | Etichetta |
| Pacchetto: | 300pcs |
| Peso: | 21kg |
5000 soffi Mesh Coil Yuoto Thanos Vape ricaricabile 15 sapori originali
| capacità e-succo: | 14 ml |
|---|---|
| Batteria: | 650 mAh |
| Bobina: | Bobina a rete |
| sapori: | uva |
| Vantaggio: | ricaricabile |
5000 soffi Mesh Coil Yuoto Thanos Vape ricaricabile 15 sapori
| Capacità E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mah |
| bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | Uva |
| Vantaggio: | ricaricabile |
Yuoto DIGI 15000 PUFFS originario Yuoto produttore di porcellana con il miglior prezzo
| Nome del prodotto: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg |
| Modello N.O.: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
| Capacità della batteria: | 850 mah |
| Fabbricazione: | 15000 soffi |
Penne su ordinazione di Vape degli autoadesivi, baccelli eliminabili splendidi 3000puffs di Yuoto
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
Bobina Yuoto Antivari splendido, 3000 soffi Vape eliminabile Pen With di aggiornamento 24 sapori
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
Fabbrica elettronica eliminabile dell'OEM di Yuoto 8ml 3000puffs Ecigarette
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |

