Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Bobina doppia verticale Yuoto Vapes eliminabile, Yuoto Thanos Vape Pen Boxes
| Soffio: | 5000 |
|---|---|
| Sapore: | 15 |
| Batteria: | 650mAh |
| E-succo: | 14.0ml |
| Nicotina: | 5% 2% 0% |
Ricaricabile Mesh Coil 15 Sapori Originale Yuoto Monouso Vape Thanos 5000 Sbuffi
| Tipo: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Pctg |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Tipo di ricarica: | Monouso |
| Modalità di avvio: | Svapo |
Soffi elettronici eliminabili della sigaretta 3500 di Yuoto XXL Max Mesh Coils 9ml
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Nessuna tassa |
| Modo di inizio: | Automic |
Nicotina eliminabile splendido di RoHS Yuoto Vapes 3000puffs 5% 2% 0% del CE
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
Penna di Antivari Vape del soffio di sapore della frutta del ODM dell'OEM, 8ml 3000 soffio Yuoto Vape eliminabile splendido
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
YUOTO splendido Vape eliminabile, starter kit di 8.0ml 1350mAh Vape
| Sapore: | 22 |
|---|---|
| Soffi: | 3000 |
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 8.0ml |
| Batteria: | 1350mah |
Thanos 5000 soffia Yuoto ricaricabile Vapes eliminabile Mesh Coil
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Il millisecondo Yuoto Thanos Disposable Vapes 5000 soffia 14ml ricaricabile
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Soffi eliminabili di Yuoto Thanos Vape With High 5k di bello aspetto
| capacità del e-succo: | 14ml |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
2ml fumano 600 soffi Vape, piccolo soffio Mesh Coil Yuoto Bottle Vape Antivari
| Tipo: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Pctg |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, PSE, Tdp |
| Tipo di carico: | Eliminabile |
| Modo di inizio: | Vape |

