Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Fabbrica originale XXL max 3500Puffs Vape eliminabile Mesh Coil 9ML di Yuoto
| nome: | XXL massimo |
|---|---|
| Soffi: | 3500 |
| Nicotina: | 0%, 2%, 5% |
| Batteria: | 1200mAh |
| Ejuice: | 9ml |
Il modello classico CALDO YUOTO 1200mAh Xxl 2500 soffia NIC eliminabile 5% di sapori di Vape 23
| Sapore: | 23 |
|---|---|
| Batteria: | 1200mAh |
| E-succo: | 7.0ML |
| Soffi: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% |
Nicotina eliminabile del sale del baccello 2% di Yuoto Vape dei soffi originali di Thanos 5000
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Esposizione: | Senza esposizione |
| Eliminabile: | Eliminabile |
| Sapore: | Serie di frutti |
| MOD meccanico: | Non meccanico |
7 ml di vapore usa e getta 2500 fiocchi di vapore usa e getta a vostra disposizione
| Nome del prodotto: | 2500 soffi Vape eliminabile |
|---|---|
| Forza della nicotina: | 5% |
| Dimensione: | 7ml |
| Soffi: | 2500 |
| Pacco: | 1pc/pack |
5000 versione eliminabile dei soffi YUOTO Vape Mesh Coil 2 ricaricabile
| capacità del e-succo: | 14ml |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
1200mAh Xxl 2500 soffiano succo eliminabile 7.0Ml del NIC 5% E di sapori di Vape 23
| Sapore: | 23 |
|---|---|
| Batteria: | 1200mAh |
| E-succo: | 7.0ML |
| Soffi: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% |
Thanos rilassato 5000 soffia Yuoto Vape eliminabile Mesh Coil Rechargeable
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Carico precompilato di Yuoto Thanos Rechargeable Disposable Vape Type C
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Migliori il gusto Yuoto Vape eliminabile 5000puffs Thanos Arabic Version
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | rechanger 650mah |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Grande gusto |
Soffi Antivari di marca 1500 di acciaio inossidabile Yuoto 16 sapori fruttati di generi
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Certificazione: | CE, ROHS |
| Tipo di carico: | Precarica |
| Modo di inizio: | Sensore |

