Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
650mah Recharger Yuoto Thanos Disposable Vape 5000puffs variopinto
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | rechanger 650mah |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Grande gusto |
Esperienza 23 Sapori con YUOTO Disposable Vape DualMesh Coil 10-12W Wattage
| Material: | Plastic+AL |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
| Airflow: | Adjustable |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
Nicotina 14ml del ghiaccio 50mg della pesca della fragola di Vape del baccello dei soffi di Thanos Yuoto Disposable 5000
| pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Sapore: | Ghiaccio della pesca della fragola (19 sapori affinchè scelgano) |
| Capacità E-succo: | 14 ML |
| Concentrazione del nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Funzione: | Bobina della maglia |
Arachide eliminabile Mesh Coil del caramello dei soffi di Thanos Vape 5000 del nicotina della cima 50mg di Yuoto
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Sapore: | Arachide del caramello (19 sapori affinchè scelgano) |
| capacità e-succo: | 14 ml |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Funzione: | Bobina a rete |
Yuoto Thanos Tobacco Flavored Mesh Coil Vape eliminabile 650mAh ricaricabile
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Sapore: | Tabacco (19 sapori affinchè scelgano) |
| capacità e-succo: | 14 ml |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Funzione: | Bobina a rete |
Nicotina ricaricabile del ghiaccio 50mg dell'uva di Antivari Vape del soffio 650mAh 5000 di Yuoto
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Sapore: | Ghiaccio dell'uva (19 sapori affinchè scelgano) |
| capacità e-succo: | 14 ml |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Funzione: | Bobina a rete |
Nicotina eliminabile del sale del baccello 2% di Yuoto Vape 3500 dei soffi massimi della pesca XXL della fragola
| Tipo: | Vape eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC+Leather |
| Metta: | Singolo |
| MOD meccanico: | Non meccanico |
| Tensione variabile: | Tensione Non variabile |
24 dispositivi elettrici eliminabili Yuoto della sigaretta dei soffi di sapori 3000 splendido
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
Il più nuovo OEM splendido originale Vape eliminabile di Yuoto rinchiude il soffio 3000 con CE Tpd il KC PSE
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vapes |
|---|---|
| E-liquido-capacità: | E-liquido 8ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000 soffi |
| Nicotina: | 20mg; 50mg |
XXL Yuoto Vaping monouso MAX 3500 Puffs Dispositivo Sapori 9 ml
| nome: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Soffi: | 3500 |
| E liquido: | 9 millilitri |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1200 mAh |

