Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Shine Pro Yuoto Vape eliminabile, 2000puffs 5% Nic Salt Mesh Coil E sigaretta
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
|---|---|
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di ricarica: | Senza ricarica |
| Tipo: | Monouso |
| Modalità: | Brilla Pro |
Kit Penna Vaporizzatore Yuoto 2500 Sbuffi 23 Gusti 5% 1200mAh Batteria Monouso Mongo Ice
| nome del prodotto: | Penna Vape |
|---|---|
| Materiale: | SS304 |
| Modello numero.: | XXL |
| Capacità del serbatoio dell'olio: | 7,0 ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
Vape usa e getta Yuoto al gusto di frutta al sale alla nicotina, penna per cig da 600 sbuffi E
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Tipo di ricarica: | senza fili |
| Schermo: | Senza esposizione |
| Nicotina: | Basso |
| Batteria: | Cobalto |
sigaretta di 600puffs Yuoto E, penna eliminabile di Vape di 16 sapori
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
Il vaporizzatore su ordinazione Yuoto Thanos 5000 dell'OEM soffia penna eliminabile di 650mAh Vape
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mah |
Yuoto XXL Max Popolare Vape Pen Ecig EGO Cigarette 3500puffs Prezzo di fabbrica
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile di Vaping |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello N.O.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
Penna elettronica massima di Vape del baccello della sigaretta di Oringinal di 3500 soffi di sapori YUOTO XXL della frutta
| Svapo: | DISPONIBILE |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Forza della nicotina: | 5% 2% 0% |
| Sapori: | anguria |
| Peso: | 60,5 g |
Nuova E sigaretta eliminabile Vape, bottiglia della batteria 400mAh di Tpd Yuoto di 600 soffi massima
| Tipo: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Tipo di carico: | Cavo |
| Modo di inizio: | Manuale |
| Esposizione: | Senza esposizione |
OEM eliminabile Max Puff Mesh Coil di Yuoto della sigaretta di 3500 soffi E
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello no.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
Bottiglia Design 600 Puffs 20mg Nic Monouso Vape 2ml E Liquid Tpd Conformità
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |

