Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
14 ml Pod 5000 Puffs Vapore Usa e Vendita E Cig 19 Aromi
| Capacità della batteria: | 650mah |
|---|---|
| Marchio: | Yoto |
| spirale: | Mesh Coil |
| Capacità: | 14ML |
| Sapore: | 19 |
Ricaricabile Yuoto DIGI 15000 Puffs Double Mesh Coil Vape 22 Aromi Batteria livello di carburante Ul
| Nome: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Fabbricazione: | 15000 |
| Peso: | 105 g/pcs |
| Batteria: | 850 mAh (ricaricabile) |
| Capacità E-succo: | 23 ml |
La certificazione Yuoto di Tpd imbottiglia un vaporizzatore eliminabile massimo di 600 soffi
| Tipo: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Modalità di avvio: | Manuale |
| Esposizione: | Senza esposizione |
Il baccello massimo elettronico Vape del rifornimento della porcellana del ODM dell'OEM di sapori della frutta del soffio della sigaretta XXL YUOTO 3500 di Oringinal rinchiude il vape diaposible
| Svapo: | DISPONIBILE |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Forza della nicotina: | 5% 2% 0% |
| Sapori: | anguria |
| Peso: | 60,5 g |
Yuoto 600 soffia nicotina Mech Vape Pen Bottle Max With Tpd della bobina 2%
| Tipo: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Modalità di avvio: | Manuale |
| Esposizione: | Senza esposizione |
dispositivo eliminabile tutto della bevanda di energia di Yuoto del nicotina 50mg in uno 5000 soffi
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Sapore: | Energy Drink (19 gusti tra cui scegliere) |
| capacità e-succo: | 14 ml |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Funzione: | Bobina a rete |
sigaretta della bottiglia E di 400mAh Yuoto, Tpd Mesh Coil Disposable Vape
| Modello no.: | Bottiglia 600puffs |
|---|---|
| Adatto: | TUTTI>18 |
| Batteria del baccello: | 400mah |
| Capacità del succo: | 2ml |
| Pacchetto di trasporto: | Contenitore di regalo |
Vape pen ricaricabile Yuoto Thanos 14ml 5000 puffs Mesh Coil Elfo Lost Bar Mary
| Nome del prodotto: | Sigaretta eliminabile di E |
|---|---|
| Materiale: | Vernice di SS304+Pctg+stoving |
| Modello N.O.: | thanos |
| Eliquid-capacità: | 14ML |
| Capacità della batteria: | 650 |
Succo liscio del sale 14ml del nicotina del MOD Vape 5000puffs 20mg di Yuoto di gusto
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
Sigaretta del nicotina E di Yuoto Thanos 5000puffs 2%, logo su ordinazione I Vape eliminabile
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |

