Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Bottiglia Design 600 Puffs 20mg Nic Monouso Vape 2ml E Liquid Tpd Conformità
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
Baccello eliminabile di Yuoto Beyonder Vape di 7000 soffi con 16ml la batteria del E-liquido 900mAh
| Nome di prodotto: | Svapo da 7000 sbuffi |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello no.: | Beyonder 7000 soffia |
| Eliquid-capacità: | 16ML |
| Capacità della batteria: | 900mah |
8ml Yuoto Luscious 3000puffs, penna Vape usa e getta di grandi sapori
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Gusto: | mele doppie |
| originale: | Cina |
| Inventario: | grande quantità |
| nicotina sale: | 5% |
Penne eliminabili di Vape all'ingrosso il melone 50mg 650mAh della noce di cocco dei soffi di Thanos Yuoto Vape 5000 ricaricabile
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Sapore: | Melone della noce di cocco (19 sapori affinchè scelgano) |
| capacità e-succo: | 14 ml |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Funzione: | Bobina a rete |
Soffio Vape Pen Strawberry Watermelon Battery 1200mAh di XXL Yuoto 2500
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
400mAh la batteria Yuoto Bottlemax 600 soffia limone rosa eliminabile dei narghilé 2ml di Vapes
| Soffi: | ≈600 |
|---|---|
| Batteria: | 400 mah |
| Nicotina: | 0/20/50mg/ml |
| capacità del E-liquido: | 2 ML |
| Voitage dell'uscita: | 3.7V |
Yuoto Bottlemax che le penne eliminabili di Vape ammassano 600 soffi ha mescolato il nicotina basso 2% TPD delle bacche
| Soffi: | ≈600 |
|---|---|
| Batteria: | 400 mah |
| Nicotina: | 0/20/50mg/ml |
| capacità del E-liquido: | 2 ML |
| Voitage dell'uscita: | 3.7V |
Penna del narghilé di Antivari Yuoto di 3500 soffi, Yuoto XXL Max Disposable Vape
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello no.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Vapor Disposable 19 Aromi Vaporizer Pen 14ml E Liquid
| Capacità della batteria: | 650mah |
|---|---|
| Marchio: | Yoto |
| spirale: | Mesh Coil |
| Capacità: | 14ML |
| Sapore: | 19 |
La certificazione Yuoto di Tpd imbottiglia un vaporizzatore eliminabile massimo di 600 soffi
| Tipo: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Modalità di avvio: | Manuale |
| Esposizione: | Senza esposizione |

