Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
funzionario esclusivo Suppiler di sapori eliminabili del vaporizzatore 19 di Yuoto del nicotina di 5% 2%
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
Yuoto 5000puffs 14ml Vape Pen usa e getta 19 Sapori Fabbrica originale
| Nome del prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mah |
5000 soffi ricaricabili Vape eliminabile, Yuoto Thanos Vape Pen
| Nome di prodotto: | Sigaretta eliminabile di E |
|---|---|
| Materiale: | Vernice di SS304+Pctg+stoving |
| Modello no.: | thanos |
| Eliquid-capacità: | 14ml |
| Capacità della batteria: | 650 |
Cartuccia precompilata sigarette massime Mesh Coil di Yuoto XXL 0% 2% 5% Nic Disposable E
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello no.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
Vaporizzatore eliminabile dei soffi del baccello 3500, sigaretta elettronica eliminabile di Yuoto
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello no.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
vaporizzatore eliminabile di 400mAh Yuoto, penna eliminabile di 2ML 600puffs Vape
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
Beyonder Yuoto Vape eliminabile 7000 soffi con E-succo 16mL & 15 sapori
| Nome di prodotto: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Soffi: | 7000 |
| Sapori: | 15 |
| Forma: | Scatola |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
14ml 650mah Mesh Coil Vape mini usa e getta con spedizione veloce tipo C
| Imballaggi particolari: | 110.7*24*28.5 mm |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, D/A, D/P, |
| Capacità di alimentazione: | 1000000 PCS |
| : |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Regolabile flusso d'aria
| Nome del prodotto: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Fabbricazione: | 15000 |
| Aromi: | 23 |
| Forma: | PENNA |
| Peso: | 105 gr |
Yuoto lens 50000 puffs disposable vape with battery display
| Nome del prodotto: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Yuoto oltre 50000 sbuffi |
| Eliquid-capacità: | Succo da 25 ml |
| Capacità della batteria: | Batteria di ricarica da 650 mAh |

