Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
L'originale 5000 soffia Yuoto Vape eliminabile Mesh Coils Rechargeable
| sapori: | 19 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 650mAh |
| Batteria: | Ricaricabile |
| Liqiud: | 14ml |
| Bobine: | Maglia |
Yuoto Smart 600 Puffs Vape Kit monouso Dispositivo TPD alla nicotina al 2%.
| Nome: | Yuoto Smart 600 Sbuffi (TPD) |
|---|---|
| Sapori: | 12 (Fruttato, Misto, Classico) |
| Il peso:: | 23 gr |
| Batteria:: | 350 mAh |
| capacità del E-succo:: | 2,0 ML |
Yuoto Disposable Vape Pod 14ml E Juice Batteria da 650mAh
| Nome del prodotto: | Penna eliminabile di Vape |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello n.: | Yoto Thanos |
| Eliquid-capacità: | 14 ml |
| Capacità della batteria: | 650mah |
Un aspetto alla moda di 35 di sapore di Yuoto Xxl del fumo soffi elettronici della sigaretta 2500
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
NIC elettronico del ghiaccio 2% 5% dell'ananas dei soffi della sigaretta 2500 del fumo di Yuoto XXL
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
Mesh Coil Yuoto Stoving Varnish Vape, si rilassa Yuoto Thanos 5000 soffia
| Nome di prodotto: | Vape eliminabile |
|---|---|
| Eliquid-capacità: | 14ml Ejuice |
| Capacità della batteria: | 650mah ricaricabile |
| Soffi: | 5k |
| Nicotina: | 0% 2% 3% 5% |
La FDA Yuoto Vape eliminabile, l'essiccamento vernicia Vape Pen Mesh Coil 19 sapori
| Nome di prodotto: | Vape eliminabile |
|---|---|
| Eliquid-capacità: | 14ml Ejuice |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
| Soffi: | 5k |
| Nicotina: | 0% 2% 3% 5% |
19 batteria liquida eliminabile dell'OEM Vape E di Yuoto di sapori 14ml 650mah ricaricabile
| Nome di prodotto: | Yuoto Vape eliminabile |
|---|---|
| Modello NO.: | versione araba dei soffi di thanos 5000 |
| Eliquid-Capacity: | 14ml Ejuice |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
| Soffi: | 5k |
Vernice Vape, Mesh Coil di essiccamento di Yuoto di 19 sapori 5000 soffi Vape ricaricabile
| Nome di prodotto: | vape della vernice di essiccamento di yuoto |
|---|---|
| Eliquid-capacità: | 14ml Ejuice |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
| soffi: | 5k |
| Nicotina: | 0% 2% 3% 5% |
Piccolo Yuoto Xxl 2500 Puffs Vapore usa e getta ricaricabile
| Nome del prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Aromi: | 45 |
| Forma: | Classico |
| Applicazione: | Cessazione di fumo assistita |
| Peso: | 22 kg/cartone |

