Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
16ml ha precompilato la E Yuoto liquido Beyonder che Vape eliminabile 7000 soffia FCC di 900mAh RoHS
| Nome di prodotto: | E-Cig eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Arcano da 7000 sbuffi |
| Ejuice-capacità: | Liquido 16ml |
| Capacità della batteria: | 900mah |
5000 fiocchi di sigaretta elettronica con sapore di Shisha
| Capacità della batteria: | 650mah |
|---|---|
| Marchio: | Yoto |
| spirale: | Mesh Coil |
| Capacità: | 14ML |
| Sapore: | 19 |
Yuoto Beyonder 7000 Puffs Disposable Vape Pen Pod Mesh Coil Ricaricabile E-Cigarette
| Capacità della batteria: | 650mah |
|---|---|
| Resistenza della bobina: | 1.2ohm |
| Aromi: | 15 sapori |
| Forza della nicotina: | 0% 2% 5% |
| Nome del prodotto: | Yuoto Vape eliminabile |
Yuoto XXL 2500 Puffs Vape Pen monouso Electronic Vape One-Time Pod
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
|---|---|
| Colore: | 20 |
| Sapore: | Frutta mista |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Forza della nicotina: | 5% |
YUOTO Manufacturer DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Regolabile flusso d'aria MTL e DTL
| Nome: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
|---|---|
| Fabbricazione: | 15000 respiri |
| Aromi: | 23 sapori |
| Batteria: | 850mah |
| Caratteristiche del prodotto: | - Sì, sì. |
Originale Yuoto xxl max monouso Vape Pod 3500 penna sbuffi Narghilè Vape all'ingrosso penna monouso Vape
| vape: | ecig disponibile |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Marca: | Yoto |
Vape Pen usa e getta Yuoto XXL Max 3500 Puffs 9ml
| Nome del prodotto: | Corredi eliminabili del baccello |
|---|---|
| Materiale: | Leather+Stainless |
| Modello n.: | XXL massimo |
| Ejuice-capacità: | E-succo 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
Cherry Yuoto Bottlemax 600 soffia batteria eliminabile Mesh Coil di Vape 400mAh
| Soffi: | ≈600 |
|---|---|
| Batteria: | 400 mah |
| Nicotina: | 20mg/ml |
| Sapori: | 16 gusti tra cui scegliere |
| Peso: | 27 g/pcs |
Constant Output Power Yuoto Disposable Vape, una sigaretta Vapes di 5000 soffi E
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
SS304 Yuoto originale XXL max 3500 soffia liquido eliminabile di Vape 9ML E
| Soffi: | ≈3500 |
|---|---|
| Batteria: | 1200 mAh |
| Livello del nicotina: | 0%/5% |
| Sapori: | 19 |
| Peso: | 60,5 g/pz |

