Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape LED Screen Batteria Livello di carburante
| Nome: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Fabbricazione: | 15000 sbuffi |
| Peso: | 105 g / pc |
| Batteria: | 850mah |
| Resistenza: | 00,6 ohm e 1,2 ohm |
E-sigarette eliminabili Vape del commutatore 3000puff di Yuoto
| Marca: | commutatore di yuoto |
|---|---|
| Nictione: | 5% |
| Capacità: | 4+4ml |
| Batteria: | 1650mAh |
| Marchio di fabbrica: | OEM/ODM Yuoto XXL |
Baccello del soffio di XXL Yuoto 2500, due sigaretta elettronica della batteria 1200mAh E di Apple
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
Liquido elettronico eliminabile del soffio 650mAh 14ml E di Vape Yuoto Thanos 5000 della sigaretta
| Nome di prodotto: | Thanos 5000 soffia |
|---|---|
| Materiale: | Vernice di SS304+Pctg+stoving |
| Modello no.: | Thanos-arabo |
| Eliquid-capacità: | 14ml |
| Capacità della batteria: | 650 |
il vaporizzatore eliminabile del baccello dell'olio 9ml, l'OEM 3500 soffia penna eliminabile di Vape
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello no.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
Tpd Certificate Yuoto Bottle 600puffs, Sigaretta elettronica usa e getta Vape
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
Soffi baccello, colpo eliminabile XXL della bottiglia 600 di Yuoto del baccello della batteria 400mAh 2.0ml
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
Unico Yuoto Fox 3000 Puffs Vapor Disposable E Cigarette Buon Sapore
| Nome del prodotto: | Volpe di Yuoto |
|---|---|
| Soffi: | 3000 |
| Aromi: | 16 |
| Forma: | alla moda |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
SS304 Materiale Pctg Yuoto Vapore usa e getta Yuoto Digi 15000 Puffs Ricaricabili
| Nome del prodotto: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg |
| Modello N.O.: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
| Capacità della batteria: | 850 mah |
| Fabbricazione: | 15000 soffi |
50mg soffi Vape eliminabile OEM/ODM Yuoto XXL di forza 2500
| LED: | NO |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| batteria: | 1200mah |
| MODELLO: | XXL |
| MARCA: | YUOTO |

