Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Yuoto Xxl 2500 Puffs Vaping monouso all'ingrosso e distribuzione
| Nome del prodotto: | yuoto xxl |
|---|---|
| Aromi: | 38 |
| Peso: | 22 kg/carton |
| Batteria: | 1350mAh |
| E-liquido: | 7.0ml |
Yuoto Thanos 5000 soffia Vape eliminabile nei UAE ed in India
| Nome di prodotto: | Yoto Thanos |
|---|---|
| Soffi: | 5000 |
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Cessazione di fumo assistita |
| Peso: | 58g |
Batteria di sapori SS304 5000puffs Mini Disposable Vape With 650mAh della frutta
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
E-Liquid Vape Pen Pod usa e getta 5000 fiocchi 14 ml E-sigaretta
| Nome del prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mah |
Cigaretta elettronica Vaporizzatore Mamba nero Vape Bar usa e getta XXL Max 3500
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile di Vaping |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello N.O.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
2.0ml 600 soffia Vape eliminabile, ODM dell'OEM di sostegno eliminabile
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
Penna eliminabile su ordinazione del vaporizzatore, bottiglia 600puffs di SS304 Yuoto
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
3,6 la V Yuoto Beyonder 7000 soffia sapori eliminabili di Bluberry della menta di Vape
| Nome di prodotto: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Soffi: | 7000 |
| Sapori: | 15 |
| Forma: | Scatola |
| Peso: | 70g |
Vape monouso Yuoto originale oltre 7000 fiocchi consegna veloce
| Nome del prodotto: | YUOTO Beyonder 7000 SOFFIA |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello N.O.: | Beyonder 7000 soffia |
| Eliquid-capacità: | 16ML |
| Capacità della batteria: | Batteria ricaricabile da 900 mAh |
7000 fiocchi 15 sapori Yuoto E sigaretta Beyonder ricaricabile 5% nicotina
| Capacità della batteria: | 650mah |
|---|---|
| Resistenza della bobina: | 1.2ohm |
| Aromi: | 15 sapori |
| Forza della nicotina: | 0% 2% 5% |
| Nome del prodotto: | Yuoto Vape eliminabile |

