Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
7ml dimensione amichevole della tasca eliminabile di Vape dei soffi di capacità 2500
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| batteria: | 1200mah |
| Marchio di fabbrica: | OEM/ODM Yuoto XXL |
| cartone: | 400pcs |
baccello di Vape dei soffi 8.0ML 3000, corredi eliminabili deliziosi di Yuoto della batteria 1350MAh
| Nome: | Soffi splendidi di Yuoto 3000 |
|---|---|
| Sapori: | 24 |
| Il peso: | 52 g |
| Capacità della batteria: | 1350 mah |
| Capacità E-succo: | 8,0 ML |
Aspetto elegante Yuoto XXL MAX 3500 Puffs Dispositivo Vape monouso
| sbuffi: | ≈3500 sbuffi |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1200 MAH |
| forza della nicotina: | 0%~5% |
| Sapori: | 16 (fruttato, misto, classico) |
| Il peso: | 60,5 g |
Yuoto nuovo XXL max 3500 soffia succo eliminabile di Mesh Coil 9ML E del ghiaccio della menta di Vape
| sapori: | 23 |
|---|---|
| Capacità E-succo:: | 9 ml |
| Forza di nicotina:: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| sapori: | Ghiaccio alla menta |
| Adatto: | più di 18 anni |
Il ODM Yuoto 3500 soffia succo misto della batteria 9ml E di sapore ROHS 1200mAh di Vape Antivari 16
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile di Vape |
|---|---|
| Materiale: | Alta qualità Leather+Stainless |
| Modello NO.: | XXL MAX |
| Ejuice-Capacità: | 9 ml |
| Batteria: | 1200 mAh |
Bar Entertainment Yuoto XXL 2500 Puffs Disposable Vape 38 Flavours
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 38 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| peso: | 46g/pcs |
Yuoto Thanos Disposable E Juice Vape 5000 soffi con Mesh Coil
| Nome di prodotto: | YUOTO Thanos 5000 PUFF |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Shape: | Popular |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Batteria: | 650mAh |
Bastone eliminabile del Odm Yuoto ricaricabile con la batteria 650mah
| Nome di prodotto: | Vape eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Vernice di SS304+Pctg+stoving |
| Modello no.: | versione araba dei soffi di thanos 5000 |
| Eliquid-capacità: | 14ml Ejuice |
| Capacità della batteria: | 650 |
Yuoto 5000 soffia batteria del liquido 650 di Thanos Disposable Pods Kit System 14ml E
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mah |
Baccello eliminabile del ODM Vape dell'OEM, CE chiuso RoHS di Tpd FDA della sigaretta dei soffi E del baccello 600
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |

