Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Yuoto Smart 600 soffi Vape, penna eliminabile di Vape Nizza di gusto del ODM
| Nome di prodotto:: | Soffi astuti di Yuoto 600 |
|---|---|
| Sapori:: | 12 (può anche scegliere il tipo del orher per il ODM) |
| Forma:: | Novello, popolare, bello |
| Applicazione:: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso:: | 23g |
L'essiccamento dei soffi del commutatore 3000 vernicia Vape Yuoto 57g leggero eliminabile
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Capacità: | 4+4ml |
| Batteria: | 1350mAh |
| Soffio: | 3000puff |
7ml Xxl 2500 sigarette eliminabili di Vape Yuoto E del soffio per la barra di Elf
| Marca: | yuoto |
|---|---|
| Capacità: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Soffio: | soffio 2500 |
| colore: | 15 |
E Sigaretta Yuoto Thanos 5000 Sbuffi 14Ml 5% Nicotina 650mAh 19 Gusti
| A pagamento: | sì, tipo C |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| Età: | >18 |
| Eliquid-succo: | 14 ml |
| Batteria: | 650 mAh |
Sigaretta elettronica Yuoto fragola anguria 50mg Nicotina Batteria 1200mAh
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | ≈3500 |
|---|---|
| Batteria: | 1200 mAh |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| Sapori: | 16 |
| Il peso: | 60,5 g/pz |
Lo spettacolo 3500 di Antivari soffia ODM ROHS dell'OEM eliminabile della batteria di Vape 9ml Ejuice 1200mAh
| Nome di prodotto: | Vaporizzatore usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+Pelle |
| Modello NO.: | XXL Max 3500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 9 ml |
| Batteria: | Batteria al litio da 1200 mAh |
18 soffi misti Vape, sigaro elettronico splendido di sapore 3500 del ODM Yuoto di ROHS
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Elegant |
| Name di modello.: | XXL MAX |
| Ejuice-Capacità: | 9.0ml Eiquid |
| Capacità della batteria: | 1200 |
5000 sapore misto dell'OEM 18 eliminabili del ODM della batteria dei soffi 14ml RoHs Vapes 650mAh
| Nome di prodotto: | Sigaretta eliminabile Vape |
|---|---|
| Materiale: | Vernice di essiccamento di SS304+ |
| Modello NO.: | Thanos 5000 boccate |
| Ejuice-capacità: | 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
Starter kit eliminabili della sigaretta del ODM E, penna facile di Vape dei soffi di uso 3500 di Yuoto
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello NO.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
Rechargable Vape durevole, Yuoto Thanos 5000 soffia baccello eliminabile
| nome di prodotto: | Thanos di Yuoto (inglesi) |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Prodotti di atomizzazione |
| Peso: | 80g |
| Batteria: | 650mAh |

