Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Tpd Certificate Yuoto Bottle 600puffs, Sigaretta elettronica usa e getta Vape
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
Soffi baccello, colpo eliminabile XXL della bottiglia 600 di Yuoto del baccello della batteria 400mAh 2.0ml
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |
Unico Yuoto Fox 3000 Puffs Vapor Disposable E Cigarette Buon Sapore
| Nome del prodotto: | Volpe di Yuoto |
|---|---|
| Soffi: | 3000 |
| Aromi: | 16 |
| Forma: | alla moda |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
SS304 Materiale Pctg Yuoto Vapore usa e getta Yuoto Digi 15000 Puffs Ricaricabili
| Nome del prodotto: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg |
| Modello N.O.: | Yuoto DIGI 15000 puffs |
| Capacità della batteria: | 850 mah |
| Fabbricazione: | 15000 soffi |
50mg soffi Vape eliminabile OEM/ODM Yuoto XXL di forza 2500
| LED: | NO |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| batteria: | 1200mah |
| MODELLO: | XXL |
| MARCA: | YUOTO |
Thanos 5000 soffia Yuoto Vape eliminabile Mesh Coils Rechargeable
| sapori: | 19 |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 650mAh |
| Batteria: | Ricaricabile |
| Liqiud: | 14ml |
| Bobine: | Maglia |
Il nicotina XXL il max 3500 di 5% 2% soffia ghiaccio eliminabile Mesh Coil dell'uva di Yuoto Vape
| sapori: | 23 |
|---|---|
| Capacità E-succo:: | 9 ml |
| Forza di nicotina:: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| sapori: | Ghiaccio d'uva |
| Adatto: | più di 18 anni |
Il FCC 5000 del CE ROHS soffia Vape, batteria ricaricabile 600mAh pre ha riempito le penne di Vape
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile di Vape |
|---|---|
| Materiale: | Alta qualità inossidabile |
| Modello NO.: | thanos |
| Ejuice-capacità: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
Penna eliminabile 650mAh di Vape del baccello dei soffi del ODM 5000 dell'OEM di sostegno
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | thanos |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 14.0ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
2ml ha precompilato il FCC liquido dei soffi 400mAh Mesh Coil RoHS della bottiglia 600 di E Yuoto eliminabile
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Bottiglia 600 |
| Ejuice-capacità: | E-liquido 2ml |
| Capacità della batteria: | 400mah |

