Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Long Lasting 5000 Puffs YUOTO Vape Pen usa e getta con batteria da 650mAh
| Pacco: | 1pc/pack |
|---|---|
| Resistenza della bobina: | reticolare |
| Nome del prodotto: | Yuoto Vape eliminabile |
| Soffi: | 5000PUFFS |
| Capacità della batteria: | 650mah |
Batteria da 650mAh YUOTO Vapore usa e getta 1pc Pack 19 Sapori
| Resistenza della bobina: | reticolare |
|---|---|
| Materiale: | Plastico+AL |
| Pacco: | 1pc/pack |
| Sapore: | 19Flavors |
| Potenza: | 10-12W |
Scopri le prestazioni di Yuoto 7000 Puffs Vape 900mAh Batteria E 7000 Puffs
| Flusso d'aria: | Regolabile |
|---|---|
| Potenza: | 10-12W |
| Sapore: | 15 sapori |
| Pacco: | 1pc/pack |
| Resistenza della bobina: | 1.2ohm |
5% di nicotina YUOTO Vape usa e getta con resistenza alla bobina a maglia
| Nome del prodotto: | Yuoto Vape eliminabile |
|---|---|
| Potenza: | 10-12W |
| Forza della nicotina: | 5% |
| Sapore: | 16 sapori |
| Materiale: | Plastico+AL |
3500puffs YUOTO Vape Pen usa e getta adatto per vaping ad alta potenza
| Materiale: | Plastico+AL |
|---|---|
| Pacco: | 1pc/pack |
| Resistenza della bobina: | reticolare |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Nome del prodotto: | Yuoto Vape eliminabile |
YUOTO Vape usa e getta con flusso d'aria regolabile, capacità della batteria di 850mAh e potenza di 10-12W
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| Colore: | 15 colori |
|---|---|
| Gusto: | ghiaccio dell'uva |
| Tipo di ricarica: | Cavo |
| Imballaggio: | 10 pezzi/scatola; 400 pezzi/caso |
| Gamma di tensione: | 3.6v |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
Resistenza alla bobina a maglia 3500 Puffs Vape con composizione al 5% di nicotina
| Soffi: | 3500puffs |
|---|---|
| Potenza: | 10-12W |
| Resistenza della bobina: | reticolare |
| Sapore: | 16 sapori |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

