Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
sigaretta eliminabile liquida di 5000puff 14ml E E, penna di Vape della fabbrica di Yuoto
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |
sigaretta 650mAh di 14ml 5000puff Yuoto Thanos Disposable E con distribuzione
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |
Sigaretta elettronica eliminabile Mesh Coil ricaricabile di Yuoto Thanos 5000puff Vape
| Batteria: | 650 mAh |
|---|---|
| Ricaricabile: | sì |
| Gusto: | Sapori di frutta |
| Bobina a rete: | sì |
| Versioni: | versione araba/inglese/russia |
Yuoto Nic Salt 5% Vapes 1500 soffi, sistema eliminabile pre riempito del baccello
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
1200mAh 100% Yuoto originale XXL 2500 soffia sapori liquidi eliminabili di Vape 7ml E 25
| Nicotina: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| capacità del E-succo: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Sapore: | 25 |
| Peso: | 52g/pc |
14ml 5000 soffio Ecigs eliminabile, 650mAh ricaricabile Vape Antivari
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |
Thanos ricaricabile 5000puff YUOTO Vape eliminabile Mesh Coil Private Mold
| gusto: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% /2 % |
| Capacità di e-juice: | 14 ml |
| Batteria: | 650 mAh |
| Bobina a rete: | sì |
Sigaretta elettronica Yuoto più 600 il liquido del nicotina 2ML E del soffio 2% con TPD
| Capacità del succo: | 2 ml |
|---|---|
| Peso: | 32g/pc |
| Aspetto: | Etichetta |
| Garanzia: | 90 giorni |
| Materiali: | Pcp |
Batteria ricaricabile 650mah del succo 10ml del soffio E della bolla eliminabile di Yuoto di lustro 3000
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacità del E-succo:: | 10ml |
| Batteria:: | 650mAh |
| Imballaggi particolari: | 55.6*28*27.6 |
Yuoto durante Thanos Vape, 650mAh 5000 soffia dispositivo eliminabile
| nome di prodotto: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Prodotti di atomizzazione |
| Peso: | 80g |
| Batteria: | 650mAh |

