Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
ODM 650mAh dell'OEM eliminabile della penna di Yuoto Vape Thanos 5000 dei soffi liquidi di 14ml E
| Nome di prodotto: | Ecigarette eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Vernice di SS304+Pctg+stoving |
| Modello no.: | YUOTO Thanos 5000 PUFF |
| Eliquid-capacità: | 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
Sigarette eliminabili dell'OEM E, 50mg sistema del baccello di Antivari Vape del SOFFIO del nicotina 5000
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vape |
|---|---|
| Materiale: | Vernice di essiccamento di SS304+ |
| Modello NO.: | Soffio di Thanos 5000 |
| Ejuice-capacità: | 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
Soffi arabi originali Vape eliminabile Yuoto Thanos di versione 5000
| Nome di prodotto: | Yuoto Thanos (vernice di essiccamento) |
|---|---|
| Soffi: | 5000 |
| Sapori: | 19 |
| Applicazione: | Prodotti di fumo di cessazione |
| Peso: | 60g |
15 Flavors Yuoto Lens 50000 Puffs Rechargeable Disposable Vape
| Nome del prodotto: | lente yuoto 50000 sbuffi |
|---|---|
| Eliquid-capacità: | Succo da 25 ml |
| Capacità della batteria: | 650mah |
| Fabbricazione: | 50000 sbuffi |
| Nicotina: | 0% 2% 3% 5% |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Vape monouso 14ml E Juice 650mAh Batteria ricaricabile
| nome del prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | Yuoto Thanos 5000 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 14 ml |
| Capacità della batteria: | 650 mAh |
Batteria eliminabile originale del NIC 1200mAh del ghiaccio 5% dell'anguria dei soffi del baccello 2500 di Yuoto XXL Vape
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
Il baccello sostituibile di Tpd Vape di 5 colori, vive il dispositivo del MOD della cartuccia di 600 soffi
| Tipo: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Metta: | Singolo |
| MOD meccanico: | Non meccanico |
| Tensione variabile: | Tensione Non variabile |
Yuoto Antivari splendido 2500 soffi Vape eliminabile Pen Upgrade XXL PRO
| Nome del prodotto: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello N.O.: | PRO 2500 soffi di Yuoto XXL |
| Eliquid-capacità: | 7.0ml |
| Capacità della batteria: | 1200mah |
3500 Puffs Yuoto XXL MAX Penna Vape usa e getta Multi aromatizzata
| sbuffi: | ≈3500 sbuffi |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 1200 MAH |
| forza della nicotina: | 0%~5% |
| Sapori: | 16 (fruttato, misto, classico) |
| Il peso: | 60,5 g |
Vernice eliminabile Vape Yuoto Thanos di essiccamento 5000 soffi Reachargeable
| Nome di prodotto: | Vape eliminabile |
|---|---|
| Eliquid-capacità: | 14ml Ejuice |
| Capacità della batteria: | 650 |
| Soffi: | 5k |
| Nicotina: | 0% 2% 3% 5% |

