Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
liquido eliminabile del vape 8ml e della volpe 3000puffs di yuoto
| Tensione in ingresso: | 3.7V |
|---|---|
| Peso: | 62g |
| Capacità del E-liquido: | 8ml |
| Soffi: | 3000 |
| Concentrazione del nicotina: | 5% o 2% o 0% |
1500 Puffs Sigarette Elettroniche Yuoto 900mAh 5ml
| Tipo:: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale:: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carica:: | NO |
| Modo di inizio:: | Manuale |
3000 e-liquido eliminabile di concentrazione 5% del nicotina di Vape 1000mAh dei soffi 7.5ml
| Dimensione: | 112*20*10mm |
|---|---|
| Concentrazione del nicotina: | 5% o 2% o 0% |
| Tensione in ingresso: | 3.7V |
| Capacità della batteria: | 1000mAh |
| Peso: | 62g |
Yuoto Plus 600puffs Vape Pen Device, sigaretta elettronica monouso TPD da 2 ml
| nome del prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | Yuoto Thanos 5000 sbuffi |
| Eliquid-Capacità: | 2 ml |
| Capacità batteria: | 600 mAh |
TPD Yuoto Plus 600puffs, Blueberry Ice 2ml Vape Pen Device
| nome del prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | Yuoto Thanos 5000 sbuffi |
| Eliquid-Capacità: | 2 ml |
| Capacità batteria: | 600 mAh |
ghiaccio eliminabile della guaiava dei soffi di 2% 5% Nic Available Yuoto XXL Vape 2500
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
Batteria eliminabile di Yuoto XXL 7.0ml Ejuice 1200mAh dei soffi del baccello 2500 di Vape di nuovi sapori
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
i soffi eliminabili del baccello 2500 di Yuoto XXL Vape della batteria 1200mAh cokificano il NIC del ghiaccio 5%
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
OEM eliminabile di Vape Pen Online From Yuoto Factory di 19 della frutta soffi di sapori 5000
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vape |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Stick inossidabile |
| Modello NO.: | Thanos |
| Ejuice-capacità: | 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |
Ghiaccio Yuoto XXL 7.0ml Ejuice della pesca dei soffi di 5% Nic Disposable Vape Pod 2500
| Nome di prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |

