Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
Migliora la tua esperienza di vape con Yuoto 5000 Puffs Vape 10-12W Watt 19 Aromi
| Forza della nicotina: | 5% |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 650mah |
| Potenza: | 10-12W |
| Resistenza della bobina: | reticolare |
| Sapore: | 19Flavors |
0% 2% 5% Forza di nicotina YUOTO Vapore usa e getta con flusso d'aria regolabile e bobina DualMesh
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
Yuoto Disposable Vape XXL MAX 3500 Puffs Dispositivo 45 Sapori
| nome: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Soffi: | 3500 |
| E liquido: | 9 millilitri |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1200 mAh |
Flusso d'aria regolabile YUOTO Vaping usa e getta con batteria da 850mAh e 0% di nicotina
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
Migliora la tua esperienza di vaping con YUOTO Vape pen usa e getta 850mAh batteria capacità DualMesh bobina
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
Yuoto Disposable Vape XXL 2500 Puffs Dispositivo Sapori di menta
| nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| E liquido: | 7 millilitri |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1200 mAh |
7 ml Yuoto Vaping usa e getta XXL 2500 Puffs Dispositivo Sapori
| nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| E liquido: | 7 millilitri |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1200 mAh |
Nicotina eliminabile del baccello 5% 2% 0% dell'OEM di Vape Yuoto dei nuovi soffi di abitudine 2000
| Tipo: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Pctg |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS |
| Tipo di carico: | Eliminabile |
| Modo di inizio: | Vape |

