Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Vaporizer monouso a lunga durata Xxl Pro 1200mah
| Nome del prodotto: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello N.O.: | PRO 2500 soffi di Yuoto XXL |
| Eliquid-capacità: | 7.0ml |
| Capacità della batteria: | 1200mah |
La nuova progettazione Yuoto XXL MAX Disposable Vape Device 3500 soffia NIC di 5%
| Soffi: | ≈3500 |
|---|---|
| Batteria: | 1200 mAh |
| Livello del nicotina: | 0%/5% |
| Sapori: | 19 |
| Peso: | 60,5 g/pz |
Yuoto Beyonder Vape eliminabile 7000 soffia 650mAh nicotina della capacità 5% della batteria 16ml
| Nome di prodotto: | vape di yuoto |
|---|---|
| Materiale: | SS304 Steel+Pctg inossidabile |
| Modello.: | Beyonder 7000 soffia |
| Capacità della batteria: | 650mah |
| Soffi: | 7000 soffi |
Beyonder 7000 soffia batteria eliminabile del baccello 650mAh di YUOTO Vape
| Nome di prodotto: | vape di yuoto |
|---|---|
| Modello: | Beyonder 7000 soffia |
| Capacità della batteria: | 650mah |
| Soffi: | 7000 soffi |
| Nicotina: | 0% 2% 5% |
Multi aromatizzato 2500 sbuffi Yuoto XXL usa e getta Vape 7.0ML E Liquild
| Batteria: | 1200 MAH |
|---|---|
| Contenuto di nicotina: | 5% di sale di nicotina (la nicotina può essere OEM) |
| Sapori: | 35 (Nuovi gusti possono essere personalizzati) |
| Il peso: | 52 g |
| Liquido elettronico: | 7 ml |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Usa e getta Vape caldo
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| POTENZA: | 1200 mAh |
| Capacità E-Juice: | 7ml |
| Specifica: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabbrica: | sì |
Lo spettacolo Vape eliminabile Yuoto Thanos 5000 di ROHS Antivari soffia
| Nome di prodotto: | Yuoto Vape eliminabile |
|---|---|
| Modello NO.: | versione araba dei soffi di thanos 5000 |
| Eliquid-capacità: | 14ml Ejuice |
| Capacità della batteria: | 650 |
| Soffi: | 5k |
Yuoto popolare Vape con il sale di alta qualità Vape eliminabile Yuoto originale del nicotina di 5% 1500 soffi Vape Ecigs
| Soffi: | 1500 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 6ML |
| Batteria: | 1000mAh |
| Imballaggi particolari: | dimensione di caso di 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton: 48.8CM*25CM*24.5CM |
7000 batteria eliminabile Mesh Coil del E-liquido 900mAh di Yuoto Beyonder Vape Pen Hookah With 16ml dei soffi
| Nome di prodotto: | Penna eliminabile di Vape |
|---|---|
| Materiale: | pctg+vernice a forno |
| Modello no.: | Yuoto 7000 puff |
| Ejuice-capacità: | 16ML |
| Capacità della batteria: | 900mah |
5% Nicotine 5000 Puffs Disposable Vape Ultra 14ml Prefilled 650mAh Rechargeable
| Nome di prodotto: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| MATERIALE: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | YUOTO Thanos 5000 PUFF |
| Eliquid-capacità: | 14ml |
| Capacità della batteria: | 650mAh |

