Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
1650mAh 8ml 3000 soffia Vape eliminabile, penna eliminabile splendida di Yuoto Vape
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Esposizione: | Senza esposizione |
| Tipo: | Eliminabile |
| MOD meccanico:: | Non meccanico |
| Tensione variabile:: | Tensione non variabile |
20 sapori caldi 5000 soffia batteria liquida 650mAh di Mesh Coil Disposable Vape 14ml E
| Capacità E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mah |
| bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | Uva |
| Vantaggio: | ricaricabile |
Il succo 14.0Ml 5000 di Thanos E soffia batteria eliminabile 650mAh di Vape
| Modo di inizio: | Manuale |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Metta: | Singolo |
| Tipo di ricarica: | Cavo |
| Tipo: | Vape eliminabile |
5000 soffio Thanos Yuoto Entertainment Disposable Vape Mesh Coil Fruit Flavor
| Nome di prodotto: | cig eliminabile di e |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | una versione inglese di 5000 soffi |
| Eliquid: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
ODM astuto eliminabile piacevole del soffio YUOTO di gusto 2.0ml TPD Vape 600
| nome: | astuto |
|---|---|
| soffi: | ~600 |
| nicotina: | 0%, 2% |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| peso: | 23g |
Dispositivo eliminabile di Vape dei soffi del nicotina 1500 di 5% con la batteria 800mah
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| bobina: | meshciol |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Yuoto 5000 soffi usa e getta Vape Thanos E Juice Mesh Coil
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola |
|---|---|
| Porta di ricarica: | Tipo-c interfaccia |
| Gusto: | 19 gusti tra cui scegliere |
| Capacità E-succo: | 14 ml |
| Soffi massimi: | 5000 soffi |
Yuoto XXL MAX 3500 Puffs Disposable Vape Mint Ice Aromi
| Aromi: | 23 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 9ml |
| Forza di nicotina:: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Aromi: | menta |
| Tempi di consegna: | 7~10days |
Batteria eliminabile 9.0ml E Juice Mesh Coil di Vape 1200mAh 3500 dei soffi massimi di Yuoto XXL
| Tipo: | EGO |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Precarica |
| Modo di inizio: | Sensore |
Liquido splendido di sapori 8Ml E del dispositivo 24 di Vape dei soffi del nicotina di 5% 3000
| nome: | Yoto Thanos |
|---|---|
| Soffi: | 3000 |
| E liquido: | 8ml |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1350mAh |

