Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
sapori splendidi eliminabili del dispositivo 24 dei soffi di 8ml Yuoto Vape 3000
| nome: | Yoto Thanos |
|---|---|
| Soffi: | 3000 |
| E liquido: | 8ml |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1350 mAh |
5ml 1500+ soffia batteria eliminabile dei corredi 950mah del baccello di YUOTO Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 5ml |
| soffio: | 1500puff |
| batteria: | 950mah |
| nictione: | 5% |
Materiale eliminabile del PC del ODM YUOTO Vape 22x110mm SS304 PCTG dell'OEM
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Il ODM 2000 soffia Vape eliminabile, sigarette di Vape E dello stinco di yuoto pro
| marca: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| colore: | 15 |
650mah YUOTO Vape eliminabile, 11 frutti misto condiscono il baccello precompilato Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Schiocco eliminabile Catridge sostituibile del minibar YUOTO Vape non ricaricabile
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
850mAh 5.0ml 2000 soffia Vape eliminabile, dispositivi eliminabili brillanti principali del baccello
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 5.0ML |
| Batteria: | 800mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 1500puff |
Soffio ricaricabile eliminabile 3000 di Yuoto Vape del certificato di MSDS
| Sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina:: | 2% 5% |
| Capacità del E-succo:: | 10ml |
| Batteria:: | 650mah |
| Imballaggi particolari: | 55.6*28*27.6 |
Yuoto Mini Box 700 soffia una batteria eliminabile 450mAh 2.3ml di 15 sapori di Vape
| sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| Batteria:: | 450mAh |
Sapore eliminabile 15 dei soffi del succo 2.3ml Yuoto Mini Box Vape 700 di E
| sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| Batteria:: | 450mAh |

