Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
650mah YUOTO Vape eliminabile, 11 frutti misto condiscono il baccello precompilato Vape
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
850mAh 5.0ml 2000 soffia Vape eliminabile, dispositivi eliminabili brillanti principali del baccello
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 5.0ML |
| Batteria: | 800mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 1500puff |
XXL 2500puffs YUOTO Vape usa e getta 5% Nicotina con sapore di frutta
| Nicotina: | 5% |
|---|---|
| Capacità E-succo: | 7 ml |
| Batteria: | 650mah |
| Gusto: | 23 |
| Peso: | 52 |
16 sapori Yuoto 3500 sbuffi monouso Vape XXL MAX Mesh Coil
| Pacchetto: | 10 pezzi |
|---|---|
| Porta di ricarica: | Tipo-c interfaccia |
| Gusto: | 16 gusti tra cui scegliere |
| Capacità E-succo: | 9 ml |
| Soffi massimi: | 3500 boccate |
9ml Juice Yuoto Vape eliminabile, Xxl Max 3500 soffi 5% Nic sale E sigaretta
| Materiale: | Pctg |
|---|---|
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di ricarica: | Non ricaricabile |
| Tipo: | Sigaretta elettronica usa e getta |
| Impostare: | Separare |
EGO 5000 soffi Vape eliminabile, soffio Antivari di vaporizzatore del baccello di acciaio inossidabile più il dispositivo
| Tipo: | ego |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Impostare: | Singolo |
| Meccanico mod: | Non meccanico |
| Tensione variabile: | Tensione non variabile |
5000 soffi YUOTO THANOS Disposable Vape Mesh Coil 14ml ricaricabile
| Nome: | thanos |
|---|---|
| soffi: | ~5000puff |
| materiale: | Autoadesivo |
| batteria: | 650mAh |
| cartone: | 300pcs |
650 liquido di sapori 14Ml E di Vape 20 dei soffi di Mah Battery Thanos 5000
| nome: | Yoto Thanos |
|---|---|
| Soffi: | 5000 |
| E liquido: | 14ml |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 650 mah |
Yuoto Thanos Luscious 3000 soffia nicotina di Vape 5% 24 sapori
| nome: | Yoto Thanos |
|---|---|
| Soffi: | 3000 |
| E liquido: | 8ml |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1350 mAh |
950mah batteria Yuoto Vape eliminabile 1500puff 5% Nictione
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacità: | 5ml |
| Soffio: | 1500puff |
| Batteria: | 950 mAh |
| nictione: | 5% |

