Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Il piccolo Vape bottiglione di versione del sistema TPD del baccello di YUOTO ha modellato la progettazione
| Soffi:: | 700 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| Capacità:: | 2.3ML |
| Capacità della batteria:: | 450mAh |
| Sapori:: | 15 sapori |
Yuoto Xxl 2500 soffia certificato alla moda del FCC MSDS FDA dell'aspetto di Vape
| Sapore: | 20 |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 7.0ml |
| Batteria: | 1200mah |
Batteria eliminabile splendida 42g di Yuoto 3000puff Vape 27flavor 1350mAh del ghiaccio della guaiava
| sapore:: | 27flavor |
|---|---|
| Peso:: | 42g |
| soffi:: | 3000 |
| Resistenza:: | 1,6 Ω |
| Batteria: | 1350mAh |
27 ghiaccio eliminabile splendido della guaiava della batteria di Yuoto 3000puff Vape 1350mAh di sapore
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mah |
Batteria eliminabile splendida di sapore 1350mAh di Yuoto 3000puff Vape 27 del ghiaccio della guaiava
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mah |
Mesh Coil ricaricabile YUOTO bolle penna eliminabile di Vape della E-sigaretta 10ml
| soffi: | 3000+ |
|---|---|
| Nicotina: | 5% |
| capacità del E-succo: | 10ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Sapore: | 18 |
batteria del succo 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 650mAh di 14ml E
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | Sì |
Yuoto Thanos Disposable 5000 soffia dispositivo 5% Nic Rechargeable del baccello 15 sapori
| capacità del E-succo: | 14ML |
|---|---|
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina: | Bobina della maglia |
| Sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Yuoto Vape eliminabile elettrico, sigaretta elettronica del soffio 14.0ml 5000
| Soffio: | 5000 |
|---|---|
| Sapore: | 15 |
| Batteria: | 650mAh |
| E-succo: | 14.0ml |
| Nicotina: | 5% 2% 0% |
La versione araba 5000 soffia sigaretta eliminabile Vape Pen Yuoto Thanos di sapore della frutta
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |

