Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
I soffi Vape eliminabile di sapore 1500 della frutta attacca il materiale di acciaio inossidabile
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acciaio di Stainess |
| Sapori: | 23 |
| Soffi: | 1500 |
| Capacità della batteria: | 900 mAh |
22x110mm 1500 soffi Vape eliminabile, 900mAh Pen Shape Vaporizer
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acciaio di Stainess |
| Sapori: | 23 |
| Soffi: | 1500 |
| Capacità della batteria: | 900 mAh |
5 il soffio Vape del sale 1500 del nicotina elegante pre ha riempito di ente esile
| Marca: | Marca di Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acciaio di Stainess |
| Sapori: | 23 |
| Soffi: | soffio 1500 |
| Capacità della batteria: | 900 mAh |
5ml cartuccia sostituibile eliminabile di Vape dei soffi di capacità 1500
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acciaio di Stainess |
| Sapori: | 23 |
| Soffi: | 1500 |
| Capacità della batteria: | 900 mAh |
Progettazione cilindrica di sapore misto di frutti di Vape 15 del soffio di Yuoto 4500 in Elfbar
| vape: | sigarette elctronic |
|---|---|
| capacità: | 10ml |
| soffio: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| batteria: | 650mah |
Il ghiaccio Yuoto Vape eliminabile 700 della guaiava soffia 15 sapore 22g 450mAh
| Sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| batteria:: | 450mah |
700 sapore 36*66*12mm di Yuoto Mini Box Vape Disposable 15 dei soffi
| Sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| batteria:: | 450mah |
Yuoto eliminabile Mini Box 700 soffia succo della batteria 450mAh E di sapore di Vape 15
| sapore:: | ghiaccio della guaiava |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacità del E-succo:: | 2.3ml |
| Batteria:: | 450mAh |
Peso eliminabile della batteria 42g di sapore 1350mAh del ghiaccio 3000puff Vape 27 della guaiava di Yuoto
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mah |
ghiaccio eliminabile splendido della guaiava di sapore di Yuoto 3000puff Vape 27 della batteria 1350mAh
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| Soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mah |

