Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Yuoto 600 soffia batteria di Mesh Coil Disposable Vape 400mah
| Nicotina: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| Capacità E-succo: | 2ml |
| Batteria: | 400mAh |
| Sapore: | Uva |
| Peso: | 30 g/pz |
TPD Vape 600 Puffs Yuoto sigaretta usa e getta 2ml succo 400mAh
| Nicotina: | 2%,0% |
|---|---|
| E-succo: | 2 ml |
| Batteria: | 400 mAh |
| Caratteristica: | Forma quadrata |
| Materiale: | Etichetta |
3500 NUOVO Yuoto Vape nicotina eliminabile di Mesh Coil 5% 2% del ghiaccio del mango dei soffi XXL max
| sapori: | 23 |
|---|---|
| Capacità E-succo:: | 9 ml |
| Forza di nicotina:: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| sapori: | Gelato al mango |
| Adatto: | più di 18 anni |
Sigaretta di 14ML 650mAh Yuoto Thanos E, tipo C di Pen Hookah Mesh Coil With di 5000 soffi
| Soffio: | 5000 soffi |
|---|---|
| Sale alla nicotina: | 5,0% |
| E liquido: | 14 ml |
| Batteria: | 650 mAh |
| Sapore: | 19 Sapori |
Fruit Flavours Yuoto Thanos 5000 Puffs Vape Mesh Coil ricaricabile
| capacità e-succo: | 14 ml |
|---|---|
| Batteria: | 650 mAh |
| Bobina: | Bobina a rete |
| sapori: | 15 |
| Vantaggio: | Ricaricabile |
Sapore misto di frutti di Yuoto Mini Bar 1200puff Vape 11 eliminabili
| Vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacità: | 4 ml |
| Soffio: | 1200puff |
| Batteria: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Soffio sostituibile 950mah di Catridge Yuoto Dispossible Vape 1500
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| Capacità: | 5ML |
| soffio: | 1500puff |
| Batteria: | 950Mah |
| Nictione: | 5% |
4ml YUOTO Vape eliminabile, una sigaretta eliminabile di 1200 soffi E
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 4ml |
| soffio: | 1200puff |
| batteria: | 650mah |
| nictione: | 5% |
5ml 2000 soffia Vape eliminabile, Yuoto splende la penna eliminabile del baccello
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| capacità: | 5ml |
| batteria: | 850mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5ML Juice Vape Pod Kits 23 sapori senza i bottoni ha complicato le regolazioni
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Acciaio di Stainess |
| Sapori: | 23 |
| Soffi: | 1500 |
| Capacità della batteria: | 900 mAh |

