Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Il sapore 15 ha condotto 2000 soffi Vape eliminabile Yuoto 22*106mm
| Sapore: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| capacità del E-succo:: | 5.0ml |
| batteria:: | 850mah |
| Marca: | Yuoto |
bastone Vape eliminabile del baccello principale nicotina di 5% 2% 2000 soffi Yuoto
| Sapore: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| capacità del E-succo:: | 5.0ml |
| Batteria:: | 850mah |
| Marca: | Yuoto |
Yuoto splende la batteria eliminabile 650mAh del E-succo 5.0ml del soffio di Vape 2000 del pro bastone del baccello
| Sapore: | 15flavor |
|---|---|
| Nicotina:: | 5% 2% |
| Capacità del E-succo:: | 5.0ml |
| Batteria:: | 850mah |
| Marca: | Yuoto |
batteria eliminabile 650mAh del soffio 15flavor di Yuoto Vape 1200 del minibar del nicotina di 2% 5%
| sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi:: | 1200puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Dimensione:: | 18*101.6mm |
| Campo di potenza:: | 7W-12W |
15 sapori 5000puffs Yuoto Vape eliminabile ricaricabile 14ml E 650mAh liquido
| Soffi: | 5000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacità del e-succo: | 14.0ml |
| Batteria: | 650.0mAh |
| Sapore: | 15 sapori |
Soffio ricaricabile eliminabile 4000 di Vape della bolla di Yuoto di sapore della batteria 650mAh 22
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacità del E-succo:: | 10ML |
| Batteria:: | 650mAh |
| Interfaccia: | Tipo-c |
Una batteria ricaricabile eliminabile 650mAh di 4000 soffi di Vape della bolla di Yuoto di 22 sapori
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| nicotina:: | 2% 5% |
| Capacità del E-succo:: | 10ML |
| Batteria:: | 650mAh |
| Bobina: | bobina della maglia 1,0 |
Versione della batteria 650mAh Medio Oriente del succo 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 14ml di E
| sapore:: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| e-succo:: | 14ml |
| Batteria:: | 650 |
| ricaricabile:: | Sì |
14ml succo 5000puff della batteria 650mAh Yuoto Thanos Disposable Vape E
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | Sì |
Sapore eliminabile splendido 1350mAh di Yuoto 3000puff Vape 27
| Sapore: | 27flavor |
|---|---|
| Peso: | 42g |
| soffi: | 3000 |
| Resistenza: | 1.6Ω |
| Batteria: | 1350mAh |

