Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Dispositivo eliminabile 5% del baccello di Vape di sapori dei soffi 23 di Yuoto 2500 1200 MAh Battery
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 2500 soffi |
| Capacità del E-succo: | 7,0 ML |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Mesh Coils: | Nessun |
Sigarette eliminabili di Yuoto Thanos Rechargeable 650mAh 5000puff Vape E da Chian
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | Thanos |
| capacità del E-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650mAh |
| Mesh Coil: | Sì |
Sigarette eliminabili ricaricabili Mesh Coil di 650mAh 5000puff Vape E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | Thanos |
| capacità del E-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina della maglia: | SÌ |
batteria del succo 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 650mAh di 14ml E
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | Sì |
Liquido eliminabile ricaricabile dell'OEM Yuoto Thanos 5000puffs Vape 14ml E
| Soffi: | 5000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacità del E-succo: | 14.0ml |
| Batteria: | 650.0mAh |
| Sapore: | 15 sapori |
15 liquido eliminabile 850mAh di sapori 2000puffs Yuoto Srich Vape 6ml E ricaricabile
| soffi: | 2000+puff |
|---|---|
| Nicotina: | 5,0% |
| capacità e-succo: | 6.0ml |
| Batteria: | 850.0mAh |
| Sapore: | 15 gusti |
sigaretta eliminabile liquida Vape Pen In Yuoto Factory di 5000puff E E
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |
Yuoto vape 5000puff E Liquid Disposable E Cigarette Vape Pen In Yuoto Factory vape with elfbar factory
| Nome: | Yoto Thanos |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%,2%.0% |
| E-succo: | 14 ml |
| Batteria: | 650 |
| ricaricabile: | Sì |
XXL MAX Yuoto 3500 Puffs Mesh Coil Vape monouso 1200mAH
| Il peso: | 1pcs/60.5g |
|---|---|
| Porta: | Shenzhen |
| Porta di ricarica: | Tipo-c interfaccia |
| colore: | 16 colori affinchè scelgano |
| Capacità E-succo: | 9 ml |
Soffio del nicotina 3500 di Yuoto XXL MAX Disposable Vape Coke Ice Mesh Coil 5% 2%
| sapori: | 23 |
|---|---|
| Capacità E-succo:: | 9 ml |
| Forza di nicotina:: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| sapori: | coca cola |
| Adatto: | più di 18 anni |

