Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] incontro 304 prodotti.
La penna 2500 di Vape del nicotina di XXL Yuoto 5 soffia sapore misto di frutti 15
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potere: | 1200mAh |
| Capacità del E-succo: | 7ml |
| Specificazione: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabbrica: | Sì |
Mini Vape Pod non ricaricabile 2500 soffia concentrazione del sale del nicotina 5
| marca: | yuoto |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| batteria: | 1200mah |
| vape: | ecig dispossible |
| modello: | xxl |
Un aspetto alla moda di 22 di sapore del fumo soffi elettronici della sigaretta 2500
| Sapore: | sapore 16 |
|---|---|
| capacità del E-succo:: | 7.0ML |
| Batteria: | 1200mAh |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| Soffi:: | 2500puff |
1200mah Yuoto Vape eliminabile, 2500 soffio Max Vapor Electronic Cigarette
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potere: | 1200mAh |
| capacità del e-succo: | 7ml |
| Specificazione: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabbrica: | SÌ |
Gusto leggero eliminabile originale 48g di YUOTO Vape buon
| Sapore:: | sapore 16 |
|---|---|
| Soffi:: | 2500puff |
| Nicotina:: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo:: | 7.0ml |
| Batteria:: | 1200mAh |
Sigaretta elettronica eliminabile di XXL Vape, penna su ordinazione del vaporizzatore di 2500 soffi
| Sapore: | Sapore della frutta |
|---|---|
| Soffi:: | 2500puff |
| nicotina:: | 5% o 2% |
| Marca: | yuoto |
| Nome: | XXL 2500puff |
Il vape Yuoto XXL 2500 del nicotina di 5% soffia sigaretta eliminabile 1350 mah di e
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Il vape Yuoto XXL 2500 del nicotina di 5% soffia sigaretta eliminabile 1350 mah di e
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Il vape Yuoto XXL 2500 dell'OEM soffia nicotina eliminabile della sigaretta 5% di e
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Il vape Yuoto XXL 2500 del nicotina di 5% soffia sigaretta eliminabile 1350 mah di e
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |

