Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] incontro 304 prodotti.
e-sigarette eliminabili dispossible del xxl 2500puff del vape di yuoto
| marca: | yuoto |
|---|---|
| modello: | xxl |
| soffio: | soffio 2500 |
| peso: | 52g |
| pacchetto: | 10pcs |
Ottimo prezzo monouso 2500 sbuffi Yuoto Sigaretta elettronica Vape Pod Prodotto
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potenza: | 1200 mAh |
| Capacità E-Juice: | 7ml |
| specifica: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabbrica: | sì |
Le e-sigarette eliminabili Vape di sapore della frutta di YUOTO 2500puff XXL rinchiudono la batteria 1200mAh
| Sapore: | 24 sapori della frutta |
|---|---|
| Capacità del E-succo:: | 7.0ml |
| Cartone: | 400pcs |
| Soffi:: | 2500puff |
| Batteria: | 1200mAh |
la sigaretta portatile del compatto E pre ha riempito la capacità del liquido di 7ml E
| modello: | xxl |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| batteria: | 1200mah |
| soffio: | soffio 2500 |
| peso: | 52g |

