Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] incontro 304 prodotti.
Vape Pod Yuoto XXL 2500 boccate 35 gusti e capacità della batteria da 1200 mAh Basso contenuto di nicotina Alto gusto
| Imballaggi particolari: | 1 pz/52 g 10 pz/pacco 400 pz/scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 1000000-200000PCS alla settimana |
| : |
Vendo Dispositivo Sigaretta Elettronica Usa e Getta Yuoto Aloe Ribes Nero 35 Gusti 1200mAh
| Origine: | Shenzhen |
|---|---|
| Forza della nicotina: | 0/20 mg (2%)/50 mg (5%), OEM |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Il peso: | 1 pz/52g 1 confezione/527g 22 kg/cartone |
| Modalità di avvio: | Sensore |
2022 vendita calda Yuoto sigaretta elettronica usa e getta Lychee ghiaccio Cina 5% nicotina 1200aAh
| Origine: | Shenzhen |
|---|---|
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Il peso: | 1 pz/52g 1 confezione/527g 22 kg/cartone |
| Modalità di avvio: | Sensore |
Penna Vape all'ingrosso 2022 Vaporizzatore usa e getta di nuovo design con il prezzo più basso 7ml E-Liquid 1200mAh Batteria Blueberry Ice
| nome del prodotto: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | Yuoto XXL 2500 boccate |
| Eliquid-Capacità: | 7,0 ml |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
Xxl eliminabile Yuoto Vape, sigarette eliminabili Vape di 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Capacità: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Soffio: | soffio 2500 |
| Colore: | 15 |
Xxl eliminabile Yuoto Vape, sigarette eliminabili Vape di 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Capacità: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Soffio: | soffio 2500 |
| Colore: | 15 |
Xxl eliminabile Yuoto Vape, sigarette eliminabili Vape di 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Capacità: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Soffio: | soffio 2500 |
| colore: | 15 |
Xxl eliminabile Yuoto Vape, sigarette eliminabili Vape di 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Capacità: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Soffio: | soffio 2500 |
| Colore: | 15 |
Xxl eliminabile Yuoto Vape, sigarette eliminabili Vape di 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Soffio: | soffio 2500 |
| Colore: | 15 |
vape eliminabile dispossible delle e-sigarette del xxl 2500puff del vape di yuoto
| marca: | yuoto |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| batteria: | 1200mah |
| soffio: | soffio 2500 |
| colore: | 15 |

