Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] incontro 304 prodotti.
Yuoto XXL 2500 Puffs più popolare vaporizzatore usa e getta Energy Drink Ice 7ml 1200mAh 5%
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola 400 pz/cartone |
|---|---|
| Origine: | Shenzhen |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Il peso: | 1 pz/52g 1 confezione/527g 22 kg/cartone |
Yuoto 2500 Puffs più affidabile vape usa e getta Ghiaccio d'uva 1200 Mah Batteria 7ml
| Pacchetto: | 10 pezzi/scatola 400 pz/cartone |
|---|---|
| Origine: | Shenzhen |
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Il peso: | 1 pz/52g 1 confezione/527g 22 kg/cartone |
Authentic yuoto xxl 2500 Puffs With thirty five kinds of flavors
| Sapore: | 35 gusti |
|---|---|
| Nicotinta: | 2% 5% |
| E-succo: | 7ml |
| Batteria: | 1200 mAh |
| ricaricabile: | Nessuno |
Le vendite calde comerciano il baccello all'ingrosso elettronico eliminabile splendido di Vape della sigaretta di 3000 soffi la E Vape di Vape Pen Pod Starter Kit Yuoto
| Nome di prodotto: | Dispositivo eliminabile di Vaping |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | 3000 splendidi |
| Ejuice-capacità: | 8.0ml |
| Capacità della batteria: | 1350mAh |
23 nuvole eliminabili di Yuoto Vape Pen With Pure Taste Massive dei soffi di sapori XXL 2500
| Sapore: | 20 |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| Nicotina: | 5% |
| capacità del e-succo: | 7.0ML |
| Batteria: | 1200mAh |
Dispositivo eliminabile dei soffi di Yuoto Vape XXL 2500
| nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| E liquido: | 7 millilitri |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1200 mAh |
1500 Puffs Sigarette Elettroniche Yuoto 900mAh 5ml
| Tipo:: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale:: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carica:: | NO |
| Modo di inizio:: | Manuale |
Un baccello precompilato nicotina Vape ROHS di 5 sali ha certificato con Logo Printing
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| batteria: | 1200mah |
| soffio: | 2500puff |
| sapore: | 15 |
Xxl Yuoto Dispossible Vape, sigarette eliminabili Vape di 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Capacità: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Soffio: | soffio 2500 |
| Colore: | 15 |
Yuoto 2500 soffia vaporizzatore Pen Kit di sapori 23 sapori 5% gelato alla frutta eliminabile di Vape della batteria da 1200 mAh
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 2500 soffi |
| capacità del E-succo: | 7,0 ML |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Mesh Coils: | NO |

