Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] incontro 304 prodotti.
E-CIGS eliminabili 3500puffs Vape monouso rinchiudono U.S.A. 5% Nic No-Rechargeable con 19 sapori di stupore
| Nome di prodotto: | Baccello eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Cuoio di SS304+Pctg+ |
| Modello N.O.: | XXL massimo |
| Eliquid-capacità: | 9ml |
| Batteria: | 1200mAh Li Battery |
Xxl eliminabile Yuoto Vape, sigarette eliminabili Vape di 2500puff E
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Capacità: | 7ml |
| Batteria: | 1200mAh |
| Soffio: | soffio 2500 |
| Colore: | 15 |
soffi massimi di 9.0ml E Juice Mesh Coil Yuoto Pen Hookah XXL 3500
| Tipo: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Non ricaricabile |
| Modo di inizio: | Manuale |
Yuoto 0° Vape monouso con 0% 2% 5% di nicotina
| Capacità della batteria: | 650mah |
|---|---|
| Resistenza della bobina: | Capole a maglia |
| Materiale: | Plastico+AL |
| Sapore: | 18 sapori |
| Livello del nicotina: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° Pod usa e getta dalla Cina Originale Fabbricante True Flavors
| Capacità della batteria: | 650mah |
|---|---|
| Resistenza della bobina: | Capole a maglia |
| Materiale: | Plastico+AL |
| Sapore: | 18 sapori |
| Livello del nicotina: | 0% 2% 5% |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Liquido Ricaricabile Capacità 10ml
| Tipo: | Sigaretta elettronica usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di ricarica: | Cavo |
| Modalità di avvio: | Manuale |
sapore di tè alla bacca Yuoto xxl Max 3500 soffi usa e getta Vape all'ingrosso i Vape Mesh Coils Leather Surface 9ml
| Gusto: | tè alle bolle di bacche |
|---|---|
| Colore: | Colore bianco latte |
| Capacità della batteria: | 1200 mAh |
| Porta: | Shenzhen, Cina |
| Dimensione del cartone: | 45 cm * 40 cm * 27,5 cm |
fragola kiwi Yuoto 3500 Puffs Vape pod monouso 2% / 5% uscita nicotion voitage 3.7v
| Gusto: | kiwi alla fragola |
|---|---|
| Colore: | ciano |
| tempo pronto: | 7-12 giorni |
| materiale: | AL+pelle |
| Dimensione del cartone: | 45 cm * 40 cm * 27,5 cm |
sapore di pesca alla fragola Yuoto xxl Max 3500 Sbuffi monouso Vape sigaretta elettronica Mesh Coils Leather Surface 9ml
| Gusto: | pesca alla fragola |
|---|---|
| Colore: | Rosa |
| tempo pronto: | 7-12 giorni |
| materiale: | AL |
| Dimensione del cartone: | 28,5 x 28,5 x 45 mm |
2023 Nuova versione Logo personalizzato di alta qualità Yuoto 3500 Puff Usa e getta Vape Nut Bars Gusto
| Gusto: | Serie di frutta |
|---|---|
| Tensione variabile: | Tensione non variabile |
| Adatto a: | TUTTI>18 |
| Nico Sale: | 50 mg |
| Pacchetto personalizzato: | Pacchetto OEM disponibile |

