Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] incontro 304 prodotti.
I buoni sapori Yuoto immagazzinato Vape XXL 2500 soffia sigaretta eliminabile di e
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
La bella progettazione Yuoto XXL 2500 soffia nicotina eliminabile della sigaretta 5% di e
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Soffio originale di Yuoto XXL 2500 di sapori, wholsale eliminabile del nicotina della sigaretta 2% di E
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Soffio originale di Yuoto XXL 2500 di sapori, fabbrica eliminabile del wholsale del nicotina della sigaretta 2% di E
| Nome di prodotto: | Yuoto XXL 2500 soffia |
|---|---|
| Sapori: | 19 |
| Forma: | Popolare |
| Applicazione: | Spettacolo di Antivari, partito, Rlexation |
| Peso: | 46g |
Yuoto XXL Vape monouso all'ingrosso 2500 sbuffi Frutto della passione 50mg Nicotina 1200mAh
| Origine: | Shenzhen |
|---|---|
| Forza della nicotina: | 0/20 mg(2%)/50 mg(5%) |
| Batteria: | 1200 mAh |
| Il peso: | 1 pz/52g 1 confezione/527g 22 kg/cartone |
| Modalità di avvio: | Sensore |
Yuoto XXL 2500puffs Vape eliminabile Pen Atomizer Shisha Electronic Hookah
| Tipo: | Sigaretta elettronica eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | Pctg |
| Certificazione: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Tipo di carico: | Eliminabile |
| Modo di inizio: | Vape |
Vaporizer monouso a lunga durata Xxl Pro 1200mah
| Nome del prodotto: | E-sigaretta eliminabile |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello N.O.: | PRO 2500 soffi di Yuoto XXL |
| Eliquid-capacità: | 7.0ml |
| Capacità della batteria: | 1200mah |
i più venduti Yuoto XXL 2500 puff Dispossible Vape 35 gusti disponibili con un buon prezzo
| marca: | Yuoto |
|---|---|
| E capacità di liquido: | 7 ml |
| capacità della batteria: | 1200 mah |
| sbuffi: | 2500 |
| sapori: | 35 |
Il ODM Yuoto XXL 2500 soffia nicotina eliminabile della batteria 7.0ml Ejuice 0% 2% 5% del baccello 1200mAh con il prezzo all'ingrosso della fabbrica
| Nome di prodotto: | Sigaretta E usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | 2500 boccate |
| Liquido: | 7ml |
| Batteria: | 1200 mAh |
Yuoto XXL 2500 Puffs Monouso 1200mAh Batteria 7.0ml Ejuice Sapore di ghiaccio alla banana per l'India
| nome del prodotto: | Sigaretta E usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello numero.: | 2500 boccate |
| Liquido: | 7ml |
| Batteria: | 1200 mAh |

