Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] incontro 304 prodotti.
Dispositivo eliminabile dei soffi di Yuoto Vape XXL 2500 vari sapori
| nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| E liquido: | 7 millilitri |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1200 mAh |
Sapori eliminabili del dispositivo dei soffi di Yuoto Vape XXL 2500
| nome: | yuoto xxl |
|---|---|
| Soffi: | 2500 |
| E liquido: | 7 millilitri |
| Nicotina: | 5% |
| Batteria: | 1200 mAh |
YUOTO vaporizzatore usa e getta ANGURIA GHIACCIO gusti frutta ecig 2500puff
| Soffio: | 2500 |
|---|---|
| Gusto: | 35 |
| Liquido: | 7ml |
| Nicotina: | 0%,2%,5% |
| Tempi di consegna: | 7~10days |
Il yuoto non riutilizzabile 2500 colpi Vape ha integrato la batteria 900mAh
| vape: | ecig dispossible |
|---|---|
| capacità: | 7ml |
| batteria: | 1200mah |
| Imballaggi particolari: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Tempi di consegna: | 5-10 giorno del lavoro |
Yuoto fruit Flavor 2500 Puff Bar 7ml Ecig Pod monouso Vape
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potenza: | 1200 mAh |
| Capacità E-Juice: | 7ml |
| Specifica: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabbrica: | sì |
Sigaretta elettronica usa e getta Vape Yuoto xxl 2500 soffi di sigaretta elettronica monouso a penna Pod all'ingrosso di nuovo stile
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potenza: | 1200 mAh |
| Capacità E-Juice: | 7ml |
| Specifica: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabbrica: | sì |
sapore di bevanda energetica Yuoto xxl Max 3500 soffi monouso Vapeall'ingrosso vape usa e getta Mesh Coils Leather Surface 9ml
| Gusto: | bevanda energetica |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| tempo pronto: | 7-12 giorni |
| materiale: | AL+pelle |
| Dimensione del cartone: | 45 cm * 40 cm * 27,5 cm |
Vendita calda Yuoto Pina Colada Sapore 2500 Puff Bar 7ml Ecig Pod monouso Vape
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potenza: | 1200 mAh |
| Capacità E-Juice: | 7ml |
| Specifica: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabbrica: | sì |
Piccola dimensione 53x32x21CM di capacità di Vape 4.0ml dei soffi del nicotina 1200 di 5%
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | acciaio inossidabile |
| soffio: | 1200puff |
| Nicotina: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
PUFF BAR PLUS Sigarette Elettroniche Kit Sigaretta Elettronica Yuoto 2500 puff anguria
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potenza: | 1200 mAh |
| Capacità E-succo: | 7ml |
| Specifica: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabbrica: | sì |

