Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] incontro 304 prodotti.
La bottiglia piccola 600puffs, TPD di Yuoto della bolla certifica Mesh Coil Electronic Cigarette
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | 600 SOFFI |
| capacità del e-succo: | 2,0 ml |
| Batteria: | 400 mAh |
| Mesh Coils: | SÌ |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Usa e getta Vape caldo
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| POTENZA: | 1200 mAh |
| Capacità E-Juice: | 7ml |
| Specifica: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabbrica: | sì |
usa e getta vape dubai Il più caldo Yuoto XXL 2500 soffi elifbar pod
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potenza: | 1200 mAh |
| Capacità E-succo: | 7ml |
| Specifica: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabbrica: | sì |
hot XXL 2500puff Yuoto usa e getta vape Piastra adesiva 7 ml di succo e 22 kg / ctn
| nome: | XXL |
|---|---|
| cartone: | 400pcs/200pcs |
| Materiale: | Etichetta |
| pacchetto: | 10 pezzi |
| Sapori: | 35 |
yuoto xxl 2500 puff 35 gusti disponibili 5% nicotina 1200 mah capacità della batteria
| Imballaggi particolari: | 10 pz/pacco, 400 pz/scatola, formato cartone: 56 cm*28 cm*25.5 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna: | giorno lavorativo 6 |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 1000000 pezzi all'anno |
| : |
Fabbrica diretta all'ingrosso Yuoto XXL 5% nicotina 2500 sbuffi Pina Coloda sapore di ghiaccio usa e getta sigaretta elettronica Vape
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 2500 |
|---|---|
| Concentrazione di nicotina: | 5% |
| Garanzia: | 3 mesi |
| Gusto: | Molteplici |
| Tensione variabile: | Tensione non variabile |
Penna elettronica eliminabile di Vape della sigaretta del baccello di Ecig dei soffi dei paesi europei 5% Yuoto 2500
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potere: | 1200mAh |
| capacità del e-succo: | 7ml |
| Specificazione: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabbrica: | SÌ |
Sigaretta elettronica eliminabile del corredo 1200mAh 7ml di Yuoto XXL 2500puffs Vape
| Nicotina: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Potere: | 1200mAh |
| Capacità del E-succo: | 7ml |
| Specificazione: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabbrica: | Sì |
Sigaretta elettronica eliminabile di XXL Vape, penna su ordinazione del vaporizzatore di 2500 soffi in porcellana
| Sapore: | Sapore della frutta |
|---|---|
| Soffi:: | 2500puff |
| Nicotina:: | 5% o 2% |
| MARCA: | Yuoto |
| Nome: | XXL 2500puff |
1200mAh Yuoto XXL 2500 soffia Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml
| Sapore: | Sapore della frutta |
|---|---|
| Soffi: | 2500puff |
| Nicotina: | 5% o 2% |
| Marca: | Yuoto |
| capacità del e-succo: | 7.0ML |

