Tutti i prodotti
-
Hamza PatelWow hanno molte linee, molto i prezzi ragionevoli, molto personale di Coaprative. Aiuto della tigre me salvare molto tempo. -
Artur HatimiUso una serie di grossisti e sempre su una caccia per i migliori prezzi, i migliori sapori come pure il migliore servizio di assistenza al cliente. Quando il personale del lavoro in Yuoto, essi tipi rende le cose così facili e regolari per me.
Persona di contatto :
Tiger Zhou
Numero di telefono :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
parole chiave [ yuoto vape ] incontro 1784 prodotti.
Concentrazione eliminabile 50mg/ml del soffio YUOTO Vape del minibar 1200
| sapore:: | 15flavor |
|---|---|
| soffi:: | 1200puff |
| nicotina:: | 2%, 5% |
| Capacità del E-succo:: | 4ml |
| Batteria:: | 650mAh |
Succo eliminabile 4.0ml di sapore E di Yuoto Vape 15 del soffio del minibar 1200
| Sapore: | 15flavor |
|---|---|
| soffi: | 1200puff |
| Nicotina: | 2%, 5% |
| capacità del E-succo: | 4 ml |
| Batteria: | 650mAh |
Alta qualità eliminabile ricaricabile Vape delle sigarette di Thanos 5000puff YUOTO E
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% /2 % |
| capacità del e-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
| bobina della maglia: | Sì |
Alta qualità eliminabile ricaricabile Vape delle sigarette di Thanos 5000puff YUOTO E
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotina: | 5% /2 % |
| capacità del e-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650mAh |
| Bobina della maglia: | Sì |
Yuoto 2500 soffi 23 sapori 7 ml di capacità ghiaccio della menta di capacità della batteria da 1200 mAh
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| nome: | 2500 soffi |
| capacità del E-succo: | 7,0 ML |
| Batteria: | 1200 MAH |
| Mesh Coils: | Nessun |
Yuoto Thanos 5000 soffia le vendite dirette all'ingrosso di 5%/2% del nicotina di fabbrica della E-sigaretta
| Marca: | Yuoto |
|---|---|
| Nome: | Thanos |
| Soffi: | 5000puff |
| Eliquid-succo: | 14ML |
| Batteria: | 650mAh |
650mah la batteria Yuoto ricaricabile Thanos Vape Mesh Coil 5000 soffia liquido 14Ml
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |
I grandi sapori compreso Yuoto Thanos 5000 soffia, Mesh Coil Disposable Vape
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |
La sigaretta eliminabile Vape Pen Yuoto Thanos Arabic Version 5000 di sapore della frutta soffia
| Sapore: | sapore 15 |
|---|---|
| Nicotinta: | 5%, 2% |
| E-succo: | 14ml |
| Batteria: | 650 |
| Ricaricabile: | SÌ |
Ghiaccio eliminabile del kiwi della fragola del vaporizzatore dei soffi di thanos 5000 della fabbrica del vape di Yuoto
| Nome di prodotto: | Sigaretta E usa e getta |
|---|---|
| Materiale: | SS304+Pctg+PC |
| Modello NO.: | una versione inglese di 5000 soffi |
| Liquido: | 14 ml |
| Batteria: | 650 mAh |

